АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1758
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2019
20.07.19 - 10.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых с детьми

Не могу понять отзывы тех кто пишет, что плохое питание... Были в отеле с двумя детьми малоежками в конце июля 2019 года 14 ночей. За все время пребывания даже не попробовали все блюда, которые предлагались в основном ресторане и это не смотря на то, что брали с мужем разные блюда. Для детей также всегда есть выбор блюд, очень порадовало наличие куриной лапши, так как младший на первое ест только ее. Всегда в наличии индейка, рыба, говядина, курица во всех вариациях, через два дня на третий средиземноморская кухня с раками и суши и множеством рыбных блюд. Сладкая вата, мороженое на ужин, а так же в 16-00. Пицца очень вкусная. А самое главное в ресторане нет очередей за едой, когда бы вы не пришли!!!!! Единственный минус для нас - это то что нет пакетированных соков..... В остальном по питанию на 5++++++ голодным остаться невозможно. Фруктов очень много на завтрак на обед и на ужин.

На пляже лежаки есть всегда, даже если приходить в 10-00, но конечно не в первом ряду. Напитки приносят прямо к лежаку, а если дать несколько долларов на чай, то ребята будут регулярно подходить и спрашивать что вам принести. Пляж песочный, очень чистый. Территория не большая, но очень чистая и ухоженная. Мини клуб на 5+, старший готов был проводить там все время. В отель приехали в 9 утра, заселили в 12-00. По приезду переоделись в СПА и пошли на завтрак. а потом на пляж. Номер дали на втором этаже. С хорошим ремонтом, претензий никаких, все работало. Приятно удивило наличие пены для бритья, станков для бритья, зубной пасты колгейт, зубных щеток, ватных дисков и палочек и пр. Единственный минус, что когда спускаешься с коляской вниз, лифта не возможно дождаться, т.к. он один на все крыло. магнитные карточки от номера постоянно размагничиваются. Но мы брали детей и коляску в руки и спускались по лестнице, благо на далеко. Анимация нормальная, как и во всех пятерках в Турции. Раз в неделю пенные дискотеки на пляже, а также шоу мыльных пузырей в бассейне.

Еще один минус, это то что в туалетах не детских унитазов, они только в туалетах у аквапарка, но вечером ходить туда не удобно.

В общем отель произвел очень хорошее впечатление , в 2020 году планируем поездку сюда же. В Турции были уже 8 раз и никуда не возвращались, это первый отель куда захотелось вернуться.

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание номера территория мини клуб анимация и пр.
Минусы отеля
Лифт отсутствие детских унитазов в туалетах нет пакетированных соков.
Добавлено 01.02.20 21:46 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 11.02.20

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, сейф в номере платный?

11:04 12.02.20

Бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)