АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6695
Фото: 23
901
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
29.05.18 - 09.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали в Мираде с семьёй (дети 2 г и 8 л) с 29 мая по 8 июня 2018 г. Очень достойный отель, с детьми просто рай. Я была поражена, что примерно до середины отдыха вокруг были только русскоговорящие отдыхающие, чувствовали себя прям как дома))) Потом заехали приличное количество иностранцев, много было из Турции, но на отдыхе это вообще никак не отразилось.

ЗАЕЗД И НОМЕР: заезд наш был после 14-00 ч, поэтому заселили сразу, номер дали большой, но на первом этаже основного здания и балконом на бассейн и пирс- вечером дети не смогли заснуть примерно до часу ночи, т.к. было очень шумно от анимации. Просили следующие 2 дня заменить нам номер, ответ был -свободных номеров нет. Вмешалась отельный гид тезтура Аника, по её просьбе нам предложили все же номер выходящий во внутренний двор, вид на крышу, но он намного меньше оказался угловым и еще находился на верхнем этаже- побоялась пекла, отказались. Так как у нас маленький ребенок в номер нам предоставили горшок по запросу и детскую кроватку, места было предостаточно - большая 2-х спальная кровать, одинарная кровать и раскладывающийся диван, где спокойно оба ребенка помещались. Кроватка оказалась такой грязной, как будто бы она в подвале год стояла, да и вообще номер был убран не совсем чисто, на столике перед зеркалом были разводы и пятна от напитков. Вообщем мой отдых начался с уборки-сама все влажными салфетками протерла. Это был единственный минус отеля и он никак не омрачил нам отдых))) За время пребывания потекла раковина, откликнулись быстро, все починили. Не очень удобные кабинки для душа, чтобы намыть детей надо заходить и самим в кабинку, но для меня это не было проблемой. Немного напрягало то, что балконы отгорожены друг от друга небольшими деревянными перегородками и в последние дни нам достались соседи, курящие как паровоз, на балкон не выйти, не открыть дверь не получалось((( всё таки надо как то с этим разобраться-селить детей куда-нибудь в такое крыло, где тихо и запрещено курить... Номера, кстати, были для некурящих...

ПЛЯЖ И БАССЕЙНЫ: пляж находится близко к детскому, да и взрослым бассейнам (их 2 у основного здания, есть еще бассейн у Шале, там практически никогда никого нет и еще закрытый бассейн в спа-зоне). Дочку спокойно отпускали к детскому бассейну, но располагались мы не на самом пляже, а на газоне между бассейном и пирсом. Купаться спускались справа от пирса, оставляли там маленький надувной бассейн для ребенка (в последнюю ночь он всё таки исчез, ну и ладно, все равно не планировали его забирать), песок - привозной, как бы измельченная в песок галька, камушков тоже достаточно, но особого дискомфорта они не причиняли нам, все были без коралок, я купила себе за 7 дол в поселке, но одевала всего пару раз. Море для нас было немного прохладное, заходить было не комфортно, но потом привыкаешь к воде и уже не холодно. Дети все купались, мой сын капризуля, затащить его было сложно, поэтому наливали ему морской воды в бассейн, она моментально нагревалась и он там плескался. С утра волн не было, после обеда были волны, но не особо большие, купаться не мешали. Пару дней вечером прошел теплый дождь. Лежаков нам всегда хватало, в первые дни даже не надо было занимать, приходили на пляж, или к бассейну и всегда находились свободные. Потом стало по сложнее, занимали с утра полотенцами. Полотенца меняют в будке у бассейна рядом с офисом фотографов с 9 до 18-00 ч, можно заменять мокрые на сухие, не надо вечером сдавать, а утром ждать 9-ти ч, чтобы получить сухие по карточкам. Детский бассейн отличный-маленькие горки и поливающая водичка сверху очень нравились ребятишкам, побаивалась пускать сына туда, но за время отпуска никто ничем не заболел. Всегда ночью идет обеззараживание бассейнов, как то вечером подошли и уловили отчетливый запах хлорки -днём такого нет.

АНИМАЦИЯ: выше всех похвал))) Ребята и взрослой и детской анимации работают с утра до ночи, предлагают различные развлечения, за победы награждают. Там и водные игры и аквааэробика, и стрельба из лука, ружья, дартс, степ, пляжный волейбол и многое другое. Мы были с детьми, поэтому практически ничего не охватили(( В миниклубе работают приятные девушки, Главный у них Харибо, эпотажный мужчина, мне если честно совсем не понравился, но многие от него в восторге. Осторожнее с малявочками во время дня пляжного строительства из песка, это развлечение больше для подросших ребят, этот Харибо совершенно не знает границ -плескал со всей дури в лица ребятишкам водой из ведер, так напугал моего 2-х летку, что он у меня 2 дня вообще отказывался идти на пляж((( А так миниклуб хороший, были тематические дни- пекли печенья, лепили из соленого теста, аквагрим, были 2 дня батуты. Не пиратских, не индейских дней мы не застали-хотя были 10 дней и другие развлечения повторялись по дням... Вечером минидиско ,но ходили раза 2-3 всего на него. После него детей забирали в кинозал на территории миниклуба и показывали полнометражные мульты с попкорном, и детским соком в коробочках. А взрослым каждый вечер предлагались замечательные шоу в амфитеатре и живая музыка на пирсе.

БАРЫ И РЕСТОРАНЫ: там все отлично, бармены очень стараются, все приветливые, заманили моего сына приветствием кулачками, так что он стремился в бары чаще, чем мы с мужем сами. Вкусные коктейли, пиво приличное, шампанское, текила, ром и др крепкие напитки тоже предлагаются, но не важные, иностранные напитки за доп.плату вроде, мы не любители. Я пила в основном мохито, а муж пиво, дети -молочные напитки. Там предлагают орешки-детям лучше не давать - сомнительная смесь((( Днем мороженое в свободном доступе в баре Карамелло, там же после обеда -арбуз, дыня и пицца, напитки. С 11ти пекут гёзлеме в шатре около открытой веранды ресторана, вкусные с мясом и сыром, с картошкой -очень остро, с шоколадом- сухие. И всегда очередь. Там же в холодильниках вода и айран- все были в восторге от него. Обедать можно в ресторане у бассейна, были там один раз- выбор не очень, но зато пекут пиццу и бургеры. В основном ресторане всё отлично, были пару раз мидии и креветки мелкие, тунец, который разделывали тут же и красная рыба, но очередь к ним была огромная. Суши я не видела. Шашлык почти всегда есть-куриный, из телятины и баранины -такой мягкий и вкусный. Сыры и выпечка по утрам -моя слабость))) Есть детский стол(каши, супы, пюре в баночках, смесь нутрилон, молоко кипяченое, сухие хлопья), диет стол -все на пару, гречка на воде, сыр... Фруктов достаточно, но клубники не было, черешня пару раз, и то расхватывали по целым тарелищам за секунды, а потом бросали не доеденными. Вообщем еда понравилась. В остальных барах мы не были-вроде есть еще где в 16-00 дают сладкую выпечку, но мы не ходили туда. Из экскурсий мы посетили только Динопарк.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

При заселение номер был очень грязный

Плюсы отеля
Питание обслуживание анимация
Минусы отеля
Уборка в номерах
Добавлено 02.02.20 12:02 (6 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)