АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1100
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
январе 2020
18.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена/Качество

В данном отеле отдыхаем уже не в первый раз. Последний раз был ровно год назад в этот же период. Сделаю характеристику каждой составляющей.

1. Территория | Да, при том, что King Tut находиться на одной территории со Sphinx Aqua Park, суммарно получается 13га. На самом деле, для любителей вечером прогуляться по отелю, вариант не подойдет.

2. Еда | В сумме посетители имеют доступ к 3 ресторанам (Кинг Тут, Сфинкс, Ресторан на пляже). Самым большим является ресторан Кинг Тута, а значит и самым качественным. Еда на завтрак: как обычно жарится яичница, присутствуют молочные продукты, а именно различные йогурты (классический, клубничный, киви), мёд (акация и дикий) а также джемы. Прямо на входе стоит стойка с овощами (болгарский перец, помидоры, огурцы, маслины, морковь, капусты всех видов и готовые салаты в разном исполнении). Из сладкого есть слоёное тесто во всех комбинациях (с орешками, цукатами, шоколадом, вареньем). На обед: всегда два вида супа (один раз был даже борщ, а так овощной или гороховый супы). На второе рис (красный, белый, кус-кус), печёный картофель, вермишель. Вместо слоёного теста выносят торты, бисквиты, печенье, желе. На улице постоянно делают вкусные лепёшки (персидский лаваш). На ужин: гарниры те же, сладкое то же, из мяса была печёнка, на постоянной основе курица и даже утка (очень вкусно), а на улице вместо персидского лаваша были слоёные сладкие лепёшки (шеф-повар тут мастер своего дела). 5 раз за отдых удалось поесть кальмаров (давали то на обед, то на ужин). Конечно же рыба хек была всегда. Ресторан Сфинкса есть маленькой копией Кинг Тута, но у него на фоне отсутствия полного выбора есть свой плюс (столик можно было найти всегда). Пляжный ресторан днём работает как фаст-фуд (делают пиццу, гамбургеры, картошку фри, но есть и небольшой выбор нормальной пищи по типу риса и овощей). Вечером он работает вроде как Ala-Carte (записываться можно хоть каждый день, меняются кухни такие как восточная, арабская).

3. Сервис | Возможно конечно приоритет отдают VIP-гостям (отдыхающим не в первый раз), но это не было доказано. Уборка происходит каждый день (по времени не скажу, бывало в 9:30, а было и в 11:30). Бантики, лебеди и прочие творения искусства из полотенец могли сделать даже без материального вознаграждения (чисто от души). На ресепшене реагируют на проблемы быстро (разве что поздно вечером обычно приезд большого количество туристов и тут могли попросить подождать). Бич бои на пляже постоянно расставляют по местам лежаки, убирают от листьев песок. Единственным маленьким минусом может быть то, как бармены моют стаканы (просто ополаскивают холодной водой и всё, но спокойно можно самому сполоснуть кипятком), хотя это только на пляжном баре так.

4. Развлечения | В отеле работает мощная группа аниматоров во главе с Нидо (очень классный мужик, всегда весёлый, знает много языков и все возможные способы поднять настроение). Каждый день всё по графику. Начинается программа в 10 утра на пляже (зарядка, детский клуб, волейбол, уроки арабского, аквааэробика, танец живота). После обеда чисто волейбол, ну и вечером сначала мини-диско для детей и шоу-тайм для взрослых (танура, факир шоу, караоке, мисс и мистер отеля, лучшая пара отеля, олимпийский день). В плане спорта на пляже есть морские забавы (тут уже платно), а именно вайнд-серфинг, катамаран, каяк, таблетка и банан, также дайвинг клуб, где можно взять на прокат водные костюмы и акваланги. Официально начиная с вечера, в так-то с самого обеда в баре Isis бесплатные кальян, бильярд и настольный теннис.

5. Контингент отдыхающих | Тут можно разделить на десятки наций (были русские, украинцы, белорусы, молдовани, поляки, прибалты, голландцы, итальянцы, немцы, чехи, шведы и англичане). Обычно привыкли видеть славян, которые устраивают круглосуточный Тагил, но в этот раз выделились Британцы. Выглядели неопрятно, постоянная бытовуха, полное отсутствие культуры (додумывались полуголыми рваться в ресторан на ужин), что-то невнятно орали.

Важный момент. Хозяин отелей живёт прямо возле пляжа в личном коттедже. Все его знают, всегда разбирается с проблемами, при этом внимательно выслушав и ни в коем случае не хамив туристам. Не один раз замечали, как он делал обход по территории и ресторану (тут помню моменты, как он видя мусор на полу сразу же звал уборщика, который при виде хозяина сразу же реагировал).

Выводы: отель подходит для семей и даже для одинокой молодёжи (По факту отсутствия огромной территории, все собираются на ресепшене, а значит всегда можно познакомиться с хорошими людьми "Национальность не играет роль. Зная английский хотя бы на среднем уровне уже будет весело"). Никто не останется голодным (нету никаких дурацких раздач порций). Каждый сможет выбрать собственный стиль отдыха (как здоровый образ, так и наоборот). В конце, учитывая ценовую политику, лично поставлю 8.5/10, а значит можно смело сюда лететь. Всё это благодаря директору.

Добавлено 02.02.20 15:28 (4 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 04.02.20

Здравствуйте OREST

Хотим выразить нашу благодарность за Ваш отзыв.
Руководству отеля очень приятно, что Вы хорошо провели отпуск в нашем отеле и мы оправдали прилагаемые Вами надежды на отдыхю
С радостью ждем Вас сново в нашем отеле

С уважением Мэри

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OREST (1)