АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2281
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
январе 2020
21.01.20 - 29.01.20
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендация отзыва для этого отеля

Отдыхая в этом отеле с мужем, хочу сказать, что больше туда не поеду, и не рекомендую никому. При встрече сразу за 10 дол. США предлагают номер по лучше. При этом селят без разницы - заплатил ты, или нет. Да, мы хотели по лучше. Заплатили (чисто украинский менталитет). Поселили в номер вечером, ничего не видно, сказали с видом на море, затем буквально через пять минут в номере 2218, зайдя в туалетную комнату, обнаружилось, что есть течь в раковине. Сразу пересилили в другой номер 2221. так как было уже 20.00. - все вроде бы устроило. Утром, когда проснулись - да, номер с видом на море, с видом на остров Тиран, но перед этим идет большая стройка другого отеля. Посмотрев номер утром, пришли к выводу, что уборку там не делали лет 100. Мебель старая, туалетная комната абсолютно не убранная, под кроватью 20 см пыли. Убирание номеров происходит только за определенную плату, и то - желает лучшего. Практически каждый день ходили к менеджеру, то за туалетной бумагой, то за водой (которая должна быть в номере каждый день), шампунь просто выбывали. Относительно питание - отвратительное, нет ни разнообразия, а еще на всех и не хватает. Относительно "все включено" - ребята, у них для нас работает отдельный подпольный цех - алкоголь, напитки, кофе вообще такое впечатление - пейте "у Вас все включено!!!", главное не отравитесь. Я пишу, что это "самопал". Да, кстати, хотела еще написать, что, присутствующий телефон в номере для экстренных звонков и связи с администрацией - не рабочий. Пляж - грязный, лежаки (наверно у нас в Украине уже таких не встретишь), и не хватает на всех. Гид Ахмед, который встречает - скотиняка ещё та, хам и неприятный тип. Единственное хочу сказать о приветливых людях, обслуживающие территорию. Благодарю Никиту, который организует на пляже. Бармены - по обслуживанию, улыбаются, приветливы и милые. От города очень далеко, на такси 15 дол. США туда и обратно, при этом никто не рассказывает как добраться маршрутным такси.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Виктория оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

1.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
10 минут до моря пешком
Минусы отеля
Все минусы я уже описала выше
Добавлено 02.02.20 20:58 (1 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 20.05.23

Дорогая ВИКТОРИЯ,

Спасибо, что нашли время, чтобы описать свои впечатления от отдыха в Top Hotels после пребывания в нашем отеле.

Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания.

Будьте уверены, что мы всегда открыты для любых замечаний от наших Гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как это может помочь нам, во-первых, лучше реагировать на пожелания наших Гостей и продолжать улучшать наш Сервис. Мы только хотим, чтобы вы связались с нами, пока вы были здесь, в нашем отеле, чтобы получить ваши комментарии от себя и исправить их.

Мы очень надеемся, что некоторые положительные воспоминания во время вашего визита в наш отель будут преобладать, и что вы можете дать нам еще один шанс в будущем. Будем рады приветствовать Вас снова, чтобы оправдать все Ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,

IVY Cyrene Sharm Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)