АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 532
Фото: 7
532
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
18.01.20 - 28.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в январе.

Сам отель красивый, все чисто и приятно.

Что касается номера, номер был отличный - первый этаж, выход на бассейн, мебель новая. В номере, достаточно освещения, есть современный кондиционер, холодильник, вода, чай, кофе, чайник, фен, сейф. Уборка каждый день, как и смена полотенец. Смена белья раз в 3-4 дня.

Питание - выбор большой, завтраки однообразны, но найти по душе можно. Обеды и ужины есть основное меню и каждый день меняются горячее блюда, это как говядина, рыба, перепелка, утка и т.д. Вечером всегда готовят на на гриле. Всегда есть овощи, фрукты и сладости. По напиткам - алкоголь виски, ром, водка, текила, тоник, пиво. Это все местного производства. Без проблем делаю коктейли, как и алкогольный, так и детские.

Бары возле бассейнов. Всегда есть перекусы - это пицца, ход доги, блинчики, бургеры, фрукты, мороженное. Это касается баров возле бассейнов и бара на пляже. Соки и газировка так же.

Обслуживание. Конечно, если вы оставляете чаевые, то отношение другое. Но скажу, что и без чаевых, прекрасный сервис, все помогают и приносят, что попросишь. Но если хотите большего, оставляйте чаевые.

Пляж. Вот тут небольшой минус, полотенца вам придется брать из отеля, если вы хотите хорошее место, а хороших лежаков немного, так как большая часть песчаного пляжа принадлежит другому отелю, то придётся прийти по раньше. Основная часть лежаков находится на каменистом пляже, где конечно купаться не комфортно, да и до бара придется пройти. Но море красивое, чистое, много рыб. На пляже есть сотрудники отеля, которые следят за отдыхающими.

Погода. Меня, например, перед поездкой очень это интересовало, так как все таки это зима. Если вы собираетесь так же сэкономить и поехать зимой, берите теплую одежду, так как вечерами и утром, там прохладно, дует холодный ветер. Купаться комфортно с 11 до 16, в это время солнечно и не чувствуется ветер. И в чем плюс этого отеля, достаточно много бассейнов с подогревом, в том числе и аквапарк. Поэтому для зимы этот отель идеален.

Развлечения. Каждый день, кроме воскресенья, есть детская и взрослая анимация. Взрослая всегда разная, а вот с детской уже не так интересно. Анимация состоит в том, что ведущий просто танцует с детками каждый день одни и те же танцы.

Так же каждый день возле бассейнов приглашают на зумбу, степ аэробику и аква аэробику. Это круто и весело. Как и качестве развлечения так и в качестве спорта. И разминают и упражнения интересные, и растяжка в конце. Есть и йога, но туда я не ходила. Так де есть бассейн для занятия плаваньем и фитнесс центр.

Общее впечатление хорошее, их минусов, только если только пляж. Но зимой прохладно и поэтому отель где много бассейнов с подогревом, это особый плюс. Так как есть горки и бассейны для детей с подогревом, нас это вполне утроило. Отель Альбатрос аква виста соединен с Альбатрос акваблю и альбатрос аквапарк, поэтому бассейнами и барами можете пользоваться по всей территории, а вот рестораны только на территории своего отеля.

Что касается развлечений вне отеля. Были на сафари - круто, кто любит кататься на квадрациклах, и все тому подобное, не пожалеете. Шоу 1000 и 1 ночь, не понравилось, из плюсов - сам отель и музей. А само шоу так себе, сцена очень далеко, все видно плохо. Батискаф - интересно, если есть дети- понравится. Морские экскурсии тоже супер, в восторге.

На второй день нам предложили бесплатную экскурсию по городу, это то же ничего, интересно. Но есть одно но, после экскурсии вас повезут в магазины, один из них магазин масел и косметики, и цены ну не низкие. Поэтому, если планируете привести, что то подобное, лучше поискать места подешевле, и найти их не сложно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Анастасия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Номера бассейны аквапарк развлечения питание сервис.
Минусы отеля
минусов нет.
Добавлено 03.02.20 11:39 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)