АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 24
Читательский охват: 25307
Фото: 163
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
15.01.20 - 23.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отель хороший, городской, нам очень даже понравился.

Если кратко об отеле- то из минусов:

1. Рядом расположенная мечеть( очень утром громко поют).

2. У нас не было в номере балкона , ну я как понимаю во всех так стандартных номерах, открывалось окно только на 5 см .

3. На Автобус до пляжа вы можете не попасть, мест может не быть.

Плюсы:

1. каждый день уборка, персонал внимательный, в номере мини кухня, водичка, кофе, на последнем этаже бассейн, спортзал и вроде сауна.

3. Завтрак - он из всей еды которую мы ели в Дубае был самым вкусным. Хочешь омлет, хочешь фрукты, хочешь горячее ( оно конечно специфическое,но выбрать можно), мюсли орехи, сладкое, кофе. Короче завтрак огонь. Один раз купили ужин- стоит 55 дирхам, конечно если смотреть цены в Дубае, за эту сумму можно купить только одно блюдо. А тут шведский стол. Я не могу сказать что я была в восторге как от завтрака, но наелись. Но и не пожалела, что не стали брать тур с ужином. Он того не стоит.

Теперь о расположении- Отель находится рядом с метро, так как мы из тех туристов , которые не очень любят экскурсии, и это в Дубае достаточно дорогое удовольствие, мы добирались до разных мест самостоятельно, помогало нам в этом приложения 2гис и мапс.ми ( извините что все названия тут пишу на русском, лень переводить) . Хоть Дубай и правда как говорят город не для пешеходов, но такси мы не брали ни разу, ходили много пешком, всегда пользовались метро и автобусом. До Бурдж-халифа от отеля можно добраться на метро. Ехать без пересадок около 5 остановок. Карточку на метро мы покупали уже с балансом, на каждого человека, стоила около 1000 рублей, а так одна поездка 5 дирхам. До пляжа от отеля вы навряд ли дойдете пешком, так как ближайший пляж мягко сказать диковат, это пляж для кемпинга, и выглядит все не супер, а к другим хорошим пляжам идти очень долго , а те которые кажутся по карте близко , вы упретесь в шикарные отели с охраной, куда вы зайти не сможете, вход там воспрещен. До моря как вы и читали хотят от отеля бесплатные автобусы, но будьте внимательны, так как я прочитала не очень внимательно. Все автобусы не относятся а отелю, а просто проезжают мимо, и если нет мест вы туда не попадете. Даже в не сезон, в январе, мы не смогли попасть в автобус на пляж несколько дней, так как он был полным. И пришлось добираться своим путем на автобусе много раз. Единственный пляж на который везет именно отель/ и на него надо записываться предварительно - это пляж Марина , он указан на фото которое я приложила, в самом конце. Сам пляж мне не понравился, городской и грязноват. А сам район марина прекрасен, обязательно там погулять рекомендую. И покататься на их водном транспорте там же в районе Марина тоже очень рекомендую. По стоимости одна остановка-5/7 дирхам. До района Марина добраться можно также на метро.

Теперь про пляж , который нам больше всего понравился- это пляж Ламер ( до него едет от отеля автобус, но как писала выше на него можно не попасть). До него идет также общественный автобус.

Также прекрасное место - это пляж поинт, там можно посидеть на бесплатных пуфиках. Там также прекрасный вид на отель палм джуймера, там проходят монорельсы до данного отеля. Советую прокатиться. Нам повезло проезд был бесплатным, в связи с чем не понятно. Также советую посетить сад цветов, куда мы тоже добирались самостоятельно на метро, а потом на автобусе. Вход в сад- 55 дирхам.

Также советую посетить дубайскую Венецию- она находится рядом с известным отелем Парус. Мы дошли до него пешком.

Меняли мы деньги по прилету в дьюти фри, там обменик по нормальному курсу. Когда деньги закончились оплачивали картой сбера, никакой комиссии нет. Алкоголя в Дубае вы не найдете, мы также его покупали в дютике в Москве, но можно было купить и в дютике Дубая, по цене не смотрели была ли разница. Больше алкоголя мы не встречали нигде.

В данном отзыве конечно описать и рассказать все сложно, но Дубай нам очень понравился, своей толерантностью , масштабностью и красотой. Все конечно дороговато, но в супермаркетах цены приемлемы. Можно купить все что хотите и фрукты и салаты все на любой вкус. По поводу качества и цены еды в Дубае , все очень индивидуально. Для меня после Греции и Испании показалось данная еда очень дорогая и невкусная. Кроме завтрака в отеле))) он как я писала прекрасен. Местные кафе предлагают в большинстве какую -то пакистанскую/ индийскую/ арабскую еду. Когда я в последний день заварила себе доширак, я подумала ооо это просто невероятно как вкусно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

ольга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота завтрак
Минусы отеля
Отсутствие балкона далеко море близко расположена мечеть ( очень громко).
Добавлено 03.02.20 15:22 (4 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:23 04.02.20

Доброго вечера! рад, что вам отель понравился! Только вот непонятно почему нет алкоголя- вполне и доступно для туристов с визой, даже гиды об этом не знают и нам не верили! Мы прекрасно купили водки 2 литра за 50 дирхам и пиво 6 дхм за поллитра, ну ещё друзьям брали дубайским по своему паспорту- им покупать нельзя- огромный выбор, на мой взгляд цены и выбор больше, чем в Дьюти фри!

11:39 12.02.20

Спасибо за отзыв! Ужин действительно такой не впечатляющий, что не стоит бронировать номер с ним в комплекте? Не особо охота вечерами что-то искать.
Кстати тоже любим гулять, много гулять. Все экскурсии устраиваем себе сами. В частности и по этой причине присматриваем отель рядом с метро, с красной линий.

17:21 18.02.20

Мне ужин не понравился, но если цена вопроса 7/10 тыс рублей, то наверное стоит взять.
У нас разница тура на завтраки и завтраки ужины отличалась вроде 17 тыс.
Я поняла что хорошо что мы его не взяли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (16)