АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2020
21.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой. В отель хочется приехать еще.

Хочется поделится впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Все предыдущие отзывы соответствуют действительности. Повторятся нет смысла.В отель хочется приехать еще и этим все сказано.

По приезду без проблем сразу заселили и отправили покушать. Номер был чистым. Уборка номера относительно неплохо.Вода, чай,кофе и жидкости для ухода пополнялись ежедневно. Персонал особенно в ресторане приветливый. Торгующие в магазинчиках на территории не навязывались.

По поводу браслета, через день он расстегнулся, при обращении на рецепшен без проблем сразу заменили,только дали расписаться в списке.

Телевизор ни разу не включили,некогда было. Каждый день мы с мужем устраивали вечерние прогулки к морю дышать морским бризом и наслаждаться шумом моря. МОРЕ рядом и это самый большой плюс отеля.Один раз проехали из пляжа.

Но конечно ездить на пляж смешно, если только ты травмирован. Территория ухожена.

Ходили и в старый город и посмотреть копскую церковь.Последнюю очень рекомендую. Выйдя из главного входа она видна,пешком идти минут 20-30.

Просмотрев ранее выставленные фото поняла что у меня такие же.

Оценку по питанию выставила 5. И это не только мое мнение.Для меня в Египте это третий отель,однако на отдыхе общалась с туристами отдыхающими ранее и в 5-ках 7-15 раз по два раза в году и оценка у всех была положительной. Единственное предложение не резать фрукты. По наблюдениям никто не брал полмандарина или четверть апельсина а брали по объему соответствующее целым фруктам. Это не только более эстетично но и безопасно с эпидемиологичской позиции. Хочется отметить соблюдение правил порционирования блюд, раздачу повара проводили всегда в перчатках. Качество приготовления хорошее, всегда свеженарезанные овощи или салаты,красиво выложенные и украшенные.

И еще хочется обратится к отдыхающим. Ведите себя подобающе. Порой было очень стыдно за поведение некоторых по отношению к тем, кто делал все чтобы наш отдых был приятным. Все включено это не значит пить до безсознательного состояния и хомить или устраивать всеношную соседям.

Плюсы отеля
Море
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.02.20 16:27 (2 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:27 06.02.20

Дорогая Наталья,
благодарим вас за выбор отеля Dreams Vacation Resort Sharm El Sheikh местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых.
Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)