АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 9
Читательский охват: 7466
Фото: 103
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
15.01.20 - 22.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых для ребенка

Летели из Минска авиакомпания Белавиа, туроператор Тез Тур. По прилету быстро взяли имиграционные карты, заполнили и поставили печать в паспорт без визы. Пошли в аэропорту подключили вудафон (самый рабочий вариант в Египте и дешевый только в аэропорту). Трансфером довезли до отеля, были на рецепшн примерно в 9-30. Дали заполнить карту гостя отеля(заняло 5мин), одели браслеты и тут же отправили на завтрак. После завтрака пришли на рецепшн и номер был готов. Заселились в 8115. Большой, чистый приятный и удобный номер. Во дворец были подогреваемые бассейны. Вид из номера на боковую дорогу отеля и стену от улицы, нам все равно. Ничего не платил при заселении. Обедали и ужинали в ресторане отеля. Ужин, практически через день был на улице все на гриле. Иногда ходили кушать в ресторан отеля 4*. Было ближе идти чем в свой ресторан. Разнобразия еды было и там достаточно. По еде единственный недостаток маленькое разнообразие детского меню. Ребенок ел только фри, иногда макароны, рис и яйца. Никакого мяса нельзя было засунуть в нее, пару раз пробовала рыбу. Был ресторан аля-карт мароканский, мы туда не ходили. Море на автобусе 10мин, в наше время закрыли наш пляж на ремонт в очередной раз и приходилось ютиться на маленьком пятачке пляжа 4* сразу всем. Лежаков хватало. Перекусы были на пляже. Очередь только за ними выстраивалась приличная, можно было и 15мин отстоять. Море прохладное, но ребенок купалась и другие дети тоже. Ходила несколько раз в детский клуб, там рисовали, играли с другими детьми. Детская анимация на серьезном уровне, обед, вечер постоянно разнообразные программы и дискотека. Ходили на горки в нашем отеле и в 4*. Ребенку понравились, нам тоже. Мы ехали туда именно для ребенка, ей все понравилось, а значит и нам тоже. Выселение прошло вовремя. в 11-30 приехали за чемоданами, можно было и позже, мы были готовы. Под залог паспорта оставили карточки с полотенцами и отдыхали на бассейнах. Трансфер привез в аэропорт за 3часа до вылета самолета. В аэропорту на вход досмотр были огромнейшие очереди, людям предлагали за деньги пройти без очереди. Мы стояли более полутора часов что бы попасть в зону регистрации на рейс. Там все быстро прошло. Но на рейс все не успели и его задержали на 30мин. Цены в аэропорту дьютифри Шарма такие же как в Минске только в $, а значит немного дешевле.

Отдых в отеле понравился. Спасибо персоналу за лето и отдых.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Детская анимация заселение персонал номер
Минусы отеля
Ремонт на пляже
Добавлено 03.02.20 16:38 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:02 03.02.20

Добрый день, уважаемый Михаил!

Вас приветствует Albatros Aqua Park!

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и будем ждать Вас снова в нашем и уже Вашем отеле!

19:45 03.02.20

Михаил,добрый вечер.У Аква парк5 и Аква блю 4 всегда был общий пляж Бич Альбатрос около лифта.О ремонте какого пляжа Вы говорите?

20:45 03.02.20

Около лифта закрыт пляж и бар. Только можно в туалет ходить. Все ютятся на подъезде к пляжу и там есть бар. Это пляж Аква Блю.

20:49 03.02.20

Пляж может и общий, но персонал говорил что там два бара разных отелей, Блю не могли ничего брать с бара аквапарка. Так вот тот бар закрыт, территория хоть и общая но большая часть огорожена, в том числе и волейбольная площадка. Фото к сожалению нет, но если брать в процентном соотношении, то где-то 30% пляжа доступно от общей площади

14:01 25.06.20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Wi-Fi работает в комнате, или лучше в аэропорту купить карту?

16:07 25.06.20

Именно в нашем номере работал, как в других не знаю. Но мы все равно всегда подключаем в аэропорту вудафон, чтобы наверняка и везде быть с интернетом, на всех экскурсиях.

17:54 22.10.20

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Парк"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Парк"

16:40 03.02.21

Уважаемая Гости! ,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (8)