АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5097
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
апреле 2019
28.04.19 - 08.05.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турцию на майские праздники

в Турции 8 раз, но на майские праздники впервые, выбирали регион где потеплее( он же Алания и тоже в первые.) Больше предпочитаем Бодрум и ФЕТХИЕ. Про перелёт лучше не вспоминать рейс был отменён и прилетели в отель вместо 9 утра в 00ч. Но это к отелю не имеет отношения. В отеле нас ждали, разместили по просьбе в корпус который выбирали по отзывам 9 он находится подальше. Корпуса расположены перпендикулярно к дороге, и в низ к морю. Номер просторный для двоих балкон маленький, есть с большими верандами, но это для семьи из 4 человек. Уборка так себе, надо напоминать, как и писали ранее в отзывах, полотенца меняли, шампуни нам не нужны, а так надо тоже напоминать чтоб пополнили. Территория небольшая но очень рационально использована! Каждый уголок ухожен, каждый поворот , скамейка со столиком около номеров. Вообще территория состоит из переходов между корпусами, но очень красиво. Детская площадка шикарная из корабля и машины громадных размеров, внутри помещения для игры, все огорожено, там же мини клуб. Аква парк , его подъёмы и лестницы сделаны как грод и пещеры. Басейн для горок отгорожен от основного, дети не мешают основному бассейну. Ресторан. Только 5* никогда нет очередей, блюд хватает мясо постоянно любое. Вот пирожные все на один вкус только украшены по разному. 1мая было официальное открытие очень красиво! Типа рыбного дня ,море продукты, раки ,мидии, крабы в изобилии. Заполняемость отеля на 80%. Море и пляж. Пляжа 3, песчаный насыпной на рифе, песчаный с двух сторон от пирса, мест хватало всем. Погода была переменчивая от 22-26. Море кому как, мы купались все время, вода в бассейне не подогревается.

Плюсы отеля
Плюсы это все
Минусы отеля
Это непонятная уборка
Добавлено 03.02.20 18:18 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:44 28.02.20

Елена, тоже хотим на майские с ребенком, удобный заход в море? Как водичка - реально теплее, чем в других регионах? Благодарю.

08:21 04.03.20

Здравствуйте, погода была в прошлом году не стандартная, нам не счем сравнивать, но кто отдыхает время всегда,а так х много, сказали что было холодней, вода 20гр, кому как, мы купались всегда и много таких, в некоторые дни когда было пасмурно, вода в бассейне была холоднее моря. Заход удобный три пляжа, насыпной песчаный , там в основном с детьми, также риф засыпан песком для валейбола. Заход плавный .

20:10 29.04.20

🤣

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация