АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.12
Страны, города: 19 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 17
Читательский охват: 22696
Фото: 247
619
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2019
29.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в горах

Мы с мужем отдыхали на побережье, а в Красную Поляну приехали, что называется, сменить обстановку, а заодно отметить очередную годовщину. Всего в горах провели 10 дней и за это время успели пожить в 2-х отелях, в каждом из которых были как плюсы, так и минусы, т.е. опытный турист всегда найдёт, к чему придраться) Но мой отзыв не об этом.

По приезду в Горки Город 540 подъем по канатке на высоту 960 был бесплатный по брони отеля, далее ездили туда-сюда по отельным картам. Заселили нас мгновенно, народу в отеле, как и в целом на курорте, было достаточно много. Номер не сказать, что очень большой, но для двоих - вполне. Балкона нет. В целом всё порадовало, но особенно - очень удобные кровати и отменное постельное бельё. Уборка, насколько я понимаю, зависит в основном от конкретного человека, нам, видимо, повезло с горничной - убирали ежедневно и качественно, всё пополняли, проколов не случилось ни разу. Вся техника, включая кондиционер, работала исправно, но вот в душе с напором воды случались накладки.

У нас были только завтраки - очень достойные на мой скромный вкус: нарезки, включая рыбу, блюда из яиц, колбасы-сосиски, каша, сырники, блины... Простите, у кого-то дома завтраки разнообразнее? Завидую таким людям) Ну и, конечно, приятным дополнением к трапезе являлась открытая терраса с видом на горы.

Сотрудники отеля тоже в основном произвели приятное впечатление, а вот СПА - не очень... Всё таки в отеле 5* ожидаешь большего, ну да ладно... В целом Горки Город - место не сильно тусовочное, Роза Хутор в этом плане поактивнее, здесь кто что ищет для себя. Мы как раз хотели покоя и умиротворения после людного и шумного побережья, и сполна его получили. Цены летом оказались вполне приемлемыми, поэтому отдыхом в горах остались очень довольны.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 03.02.20 23:12 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anaira (28)