АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3791
Фото: 0
183
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 1й линии, остальное пустяки :)

1. Номер. Достался боковой номер 516 с видом на бассейн. Номер маленький, но уютный. Раскладное кресло вполне годится ребенку. Работали только прикроватные лампы, но нам не мешало. Холодильник маленький, но справляется. Одеял нет, есть только простыни/пододеяльники вместо них. Душ маленький, но проблем развернуться в нем не было. Несколько раз были перебои с горячей водой. Чуть ли не каждый день неприятный запах грязных труб. Очень слышно слив от верхних номеров. Сушилки для вещей нет. Не хватало чайника в номере. Очень шумный кондиционер, который не понимает режима "сон". Каждый!! день под окнами караоке до 12-часу ночи, слышимость ужасная, уснуть очень сложно. Вай-фай в номере ловит, но с постоянными сбоями. Телевизор показывает 3 русских канала, один из которых - карусель. Фен с коротким шнуром, но при желании посушиться получится. Нет прикроватных розеток, телефон заряжать неудобно.

2. Бассейн. Да, их два: 1,5м и 0,7м. Пользоваться практически невозможно, вода без подогрева и ледяная. Товарищи из Англии/Германии забивали лежаки чуть ли не с 7 утра. После завтрака найти место проблематично. Работает до 18:00.

3. Столовая. Странное расписание: завтрак 8:00-10:00, а ужин 18:00-20:00. Еды много, но выбрать из нее что-то нормальное зачастую было сложно. На завтрак в основном брали блинчики и яичницу (если была не горелая). На ужин 4-5 выбора основного и гарнира. Рыба была 1 раз. Были даже рёбрышки, но вид был ужасен, пробовать не стали. Вообще, часто еда была подгорелой. Несколько дней заправленные салаты были с "душком". На ужин пицца, видимо из того, что не доели на завтрак. Зачастую грязные тарелки и приборы. Но зато выбор фруктов на отлично - всегда яблоки, персики, сливы, виноград, бананы, арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты. На ужин только вода, но мы купили чай (кипяток был всегда). Иногда проблематично было найти свободный стол. Ходили на обед туда же за деньги. Цены обычные, порции хорошие, но в курином супе всегда!! Попадалась нечищенная морковь. Однажды перепутали лепешки, но счёт остался старым (взяли больше, чем надо было).

4. Уборка. Вообще отдельный пункт. К нам в номер стучались и заходили без получения ответа, когда мы ещё валялись в кровати. Просто ппц. "Уборка" - это протирание лужи в душе и смена полотенец (раз в день стабильно). "Супер уборка" - это + складывание постельного на кровати. Без хотя бы подметания комнаты. Шампуни не докладывала сама ни разу, приходилось просить. Табличку "днд" поняла и с раннего утра больше не ломилась к нам.

5. Персонал. неплох! По-русски практически говорят все, а если и не говорят, то постараются помочь. Уборщицы и некоторые на ресепшн не понимали ни русского, ни английского, но ответы на наши вопросы мы все же получили. Особенно отмечу персонал столовой, они молодцы, даже улыбаются.

6. Территория. Маленькая, но ухоженная. Есть небольшая детская площадка. Есть магазинчик с хорошим выбором всего и очень милой продавщицей. Цены ниже, чем на побережье. Прямо перед отелем ларек с экскурсиями, а напротив - фруктовый ларек. Аптека в минуте, остановка автобусов минутах в 3х. Море через пешеходную улицу. Своего пляжа нет.

Несмотря на некоторые минусы, мы в целом остались довольны.

Плюсы отеля
Первая линия разговорчивый персонал
Минусы отеля
Уборка плохой вай-фай холодные бассейны
Добавлено 04.02.20 04:56 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)