АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.20
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 3
Читательский охват: 11457
Фото: 74
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 466
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
05.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Активный отдых всей семьей

Отдыхали в данном отеле в августе 18 г. Поехали с друзьями, в отеле познакомились с еще 2 парами. В итоге провели незабываемые 10 дней дружной компанией 8 взрослых и 3 детей-подростков.

Сам отель обычный, маленький, достаточно скучный с скромным питанием. Нет анимации. Обычно мы никогда не отдыхаем в подобных. Но на тот момент поездка получилась спонтанная и совершенно не входила в семейный бюджет. И поэтому выбирали что подешевле. И в принципе, мне все понравилось в данном отеле за потраченные деньги. Есть вайфай, правда ловит хорошо тоько на рецепции, есть горка для детей. Большой бассейн для взрослых, малышам есть лягушатник. Возле бассейна бар, всегда есть вино, пиво, газированные напитки, вода. У нас номер был огромный, убирали редко, но заходили туда только спать и помыться, поэтому особо не мусорили. Пастель, полотенца все белое, все чистое. Если нужна уборка, просто зовешь уборщицу и все. Кондер работал исправно. На качество номеров, на сантехнику, на покрытия я вообще не обращала внимание. Мы приехали на море, а не в номер.

Итак, куда же пойти, ведь в отеле очень скучно, нет анимации. По приезду сходили в хамам в соседний отель, не помню по цене, но дешевле чем предлагали на рынке. Очень понравилось расположение отеля, выходишь и ты на рынке! Для женщин рай)))) Есть все. Чуть дальше рынка перейти дорогу на набережную и ты окажешься в городском парке. Мы почти каждый день там гуляли, курили кальян, сидели в кафе, купались ночью в море) Там есть и раздевалки и душ и туалеты, все бесплатно.

Рано утром, пока все спят и прохладно, с девченками ходили на дикий пляж. О боже, там шикарно! Встречали рассвет, ныряли с масками, там очень много рыб между скал! Фото прикреплю. Идти от отеля минут 20-30 наверно, по жаре тяжело. Поэтому мы ходили рано, возвращались к завтраку. Но это того стоит однозначно!!! Чтоб попасть на дикий пляж, нужно выйти с отеля, повернуть налево, пройти до парка на набережной. До конца парка. Потом спуститься к берегу и идти к горе по пляжу, мимо шикарного отеля. Кстати, на пляже этого отеля можно пофоткаться, там есть интересные бунгало) охранник ходит, но говоришь что идешь на дикий пляж и без проблем. Фото прикреплю.

Так же ездили в Кемер, брали морскую экскурсию на корабле Медуза. Было очень весело. Детям тоже все понравилось.

На рынке в Бельдиби брали на прокат электромотоциклы. Катались по поселку.

На пляже отеля, что через дорогу, есть рыбацкая бухта. Познакомились там с дедушкой турком, покупали у него огромные креветки. Он готовил из нам на костре с чесноком, ну очень вкусно. Кстати, дед ни слова по русски не понимал, разговаривали по-татарски))) Весьма внятно)

Сам пляж отеля небольшой, но лежаков и зонтиков всегда хватало. Но мы не тюлени, не лежание нас интересовало. Мы плавали с маской и трубкой. Берег каменистый, поэтому рыбок очень много. Разных)

Нам же, на рыбацкой бухте, брали катер напрокат. Плавали до острова черепашьего, на дикие пляжи, в красивые бухты. Красота природы завораживает! Море, скалы!

Хозяева отеля очень душевные люди, мы очень сдружились.

Отдых провели великолепный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение горка для детей бассейн
Минусы отеля
Маленькая территория скромное питание
Добавлено 04.02.20 12:58 (3 080 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нэля (10)