АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 3249
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 125
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
июле 2018
22.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная 4-ка

Отдыхали парой в Grand Miramor в конце июля 2018 года. Наконец-то дошли руки написать отзыв. Сразу скажу, что начинаю выбор отеля по фотографиям территории, здесь она действительно симпатичная. Начитавшись отзывов, что с письмом от топхотелс заселение пройдет более гладко, мы, конечно, его подготовили, но на рецепшн оно совершенно не призвело ни на кого впечатление. Мы хотели заселиться в главном корпусе отеля, это пожелание наш турагент отправляла управляющему, но по приезду нам дали номер в самом дальнем корпусе (если не ошибаюсь С). Девушки на рецепции действительно неприветливые, и это, безусловно, минус.

Размещение. Не смотря на то, что нам дали номер совершенно в другом корпусе, мы им остались довольны, в номере тихо, никакие крики петухов и звуки вертолета нас не беспокоили. Сам номер чуть скромнее, чем в главном корпусе, и возможно меньше, гардины с дыркой, о чем мы сразу сообщили, но Анастасия лишь пожала плечами. Ну и ладно, заселение прошло довольно быстро, поэтому ставлю 4. Ах да, пока готовили номер нам показали территорию и настоятельно рекомендовали хамам, мы взяли, о чем потом ничуть не пожалели, все понравилось.

Пляж. До пляжа неспешным шагом 7 минут, дорога совсем не утомляла, лежаков всегда хватало, поскольку слева к пляжу Grand Miramor примыкает территория пляжа заброшенного отеля, но забор упомянутого отеля, несомненно, портит картину. Бар, туалет, душ на пляже имеется. В баре бесплатно: вода, соки, чай из автоматов, лепешки, платно: спиртное и мороженое. Расстраивало отсутствие какого-либо променада, если что-то изменилось в 2019, пусть меня поправят в комментариях.

Питание. Номерной фонд отеля, как для 4-ки, достаточно большой, из-за этого наблюдаются постоянные очереди за приемом пищи, а именно: за омлетом, блинчиками, курицей на гриле. Из мяса одна курица, десерты не очень вкусные, практически одни манники, но это отчасти плюс – не было соблазнов наесться от пуза. Один раз подавали тунца, но мы всегда приходили к ужину к 20:00, а то и позже, поэтому нам отведать его не удалось. Само здание приема пищи рестораном не назовешь, скорее столовка. Обратила внимание, что есть детские стульчики и экраны рядом с мультиками для детей. Нам же нравилось завтракать и ужинать на террасе над столовой, правда периодически кого-то из гостей на террасе атаковали осы, что, безусловно, сбивало романтический настрой. Здешние осы любят печенку, один раз взяла, пришлось оставить ужин им.

Сервис. Уборка производилась через день, пару раз оставляли доллар. В столовой официанты обслуживали оперативно, не понравился только этот базар-вокзал на территории отеля с предложениями купить кожу, шубы.

Анимация. Есть расписание на целый день, но днем аниматоры ничего не делали, кроме как зазывали поехать с ними на дискотеку в Кемер. Была неприятная ситуация, мы выиграли танцевальный конкурс «Лучшая пара отеля», ведущий Рома объявил, что нам полагается подарок – катание на яхте, назначил дату, потом переносил ее 2 раза, в положенный день и указанное им время мы пришли на рецепшн, никто нас не забрал, сначала сказали ожидайте (мол они не в курсе), потом начали ему звонить, что уж он им отвечал, не знаю, но мы в общей сложности потеряли час времени. Дело же не в подарке, а в отношении к гостям отеля. В отзывах видела, что эта ситуация повторяется неоднократно. Не пойму, зачем эти пустые обещания? Подарили бы брелочки какие-то на память людям и все. Анимация слабовата, в один вечер был анонс распрекрасного шоу, на которое свезли туристов с отелей Astoria и Stella, у всех трех отелей один хозяин. Мы просто падали со смеху, в представлении такого намешали, и средневековье, и аля итальянская мафия, в общем и кони, и люди, ну хоть посмеялись. Но что нам понравилось, это дискотека на пляже, отдельное спасибо диджею, к сожалению, уже не помню его имени, отличную музыку он крутил, но ближе к двум часам. Два раза попали на турецкую ночь, один раз танцевальный коллектив – ни о чем, второй раз девушка с танцем

живота, вот здесь было на что посмотреть.

Расположение. Отель находится на окраине поселка Кириш, такая себе глушь, но его расположение у подножья горы не может не радовать. Мы поднимались в гору до зубцов и спускались в бухту дайверов, но это отдельная история, прикреплю лишь фото.

Общие впечатления – такой себе неинтеллигентный отель, но с красивой территорией, любителям насладиться природой и самостоятельно попутешествовать в горы очень подойдет. Отдыхом мы остались довольны.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На вершине горы рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.02.20 17:13 (4 494 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)