АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1232
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Всем привет!

В этом году, выбор отеля для меня был особо долгим, поскольку нас было две семьи и вкусы у всех разные.Родителям хотелось безветренной бухты и моря, а нам с ребенком хороших условий проживантя и детской комнаты.

Началось наше путешествия с Киева, вылет был вовремя и перелет отличным. Далее прилетев родители долго покупали сим карту, нас терпеливо ждал автобус (спасибо им). Приехали мы на ужин, пока нас поселяли нам накрыли тол и мы вкусно покушали.За это время был готов номер и мы поселились.

Размещение:у нас было два домика, убраны и с комплиментом от отеля газированными напитками и фруктами.Ремонт в номере хороший, кровати удобные:)

Питание: кормили разнообразно, были пицца, морепродукты, суши, рыба, мясо, фрукты, овощи, салаты. Из напитков: хорошая вода, соки, чай, фрукты.

Лайфхак для тех кто не очень любит бегвть за кофем и чаем в бар: в обед и ужин официанты более охотно обслуживают на улице, и за маленький призент окружат вас горелками и желаемыми напитками:)

Сервис: отличный. Убирали без напоминаний и крутили милые фигурки из полотенец с которые обожал сын:) Легко подчинили душ. Моим родителям персонал на ресепшене согласились оставить ужин так как они поздно приезжали из Израиля.

И самое главное и огромная благодарность за то что передали забытые нами куртки и игрушку другими туристами!Большое спасибо, вы действительно заботитесь о гостях!

Территория: зеленая и ухоженная.Регулярно поливают и прорывают траву, очень красивая поляна с кактусами и животными. Есть места где можно сфотографироваться. Охранники толерантны, без лишней необходимости не подойдут если вы окажитесь вечером на пляже (после захода солнца купаться запрещено).

Погода была солнечная, ветер был. Для проверки есть ли безветренные бухты с теплым морем выезжали с экскурсиями купаться,муж купался, мы с сыном смотрели на море, ветер был)))потому считаю что безветренные бухты это миф:)

Всем комфортного и удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Детская комната отзывчивый персонал подогреваемый детский и взрослый бассейн ступенчетое расположение мест для загара качели спа в отеле отдельные домики где может жить одна семья ухоженная территория
Минусы отеля
Нами не замечены
Добавлено 04.02.20 17:51 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 04.02.20

Дорогая Елена!
Спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за отзыв об отдыхе на сайте.
От имени всей команды отеля хочу поблагодарить Вас за высокую оценку работы отеля. И обещаем и впредь повышать качество обслуживания туристов и делать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле был незабываемым!
С уважением,
Ирина
Guests Relation of
Nubian Village

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)