АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1575
Фото: 7
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
13.06.19 - 21.06.19
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в начале сезона

Путевку брали за месяц до вылета в мае со скидкой(около 83 тысяч из Спб на 2 взр+1 реб 8 лет).Знакомая,владеющая турагентством,нахваливала из личного опыта посещения,даже с упором,что по факту это 4*.Туристы мы неприхотливые,поэтому все устроило,количество звезд не волновало, лишь бы с голоду не помереть и с тараканами не жить.Для своей цены отдых был неплозим,сейчас в те же даты по РБ путевки по 110-120 тысяч и тут есть над чем подумать.

Заселение: в этот отель заселялось много людей из автобуса,необходимо заполнить кучку бумаг,оплатить налог(запросили в $, динаров не было).Выдали ключи....и дальше идти самим его искать))Отель-не прямоугольник в n этажей и сразу сориентироваться было сложно,освоились через пару дней.Приезд был поздним,всех проводили в ресторан перекусить.

Номер и уборка:тут проблем не было,можно было повесить табличку с просьбой убрать и убирали.

Территория:много зелени,бассейны ,бар.Тут тоже все ок.

Ресторан в целом неплох,если не брать в расчет диких русских туристов,которых было большинство.В 14.00 дикие дети чуть ли не ногой тарабанили в дверь ресторана.Дефицита еды не было(если что заканчивалось,то преимущественно доносили),но наши голодные соотечественники налетали на еду нагребая горы,которые потом не съесть.Овощи,фрукты,мясо,рыба есть,голодать не придется.Еда неострая.Вино нормальное.Официанты разные,но приметили шустрого и садились в его зону потом.В целом проблем нет по этому пункту со стороны отеля.

Пляж: довольно узкая полоса,камней нет(в отличии от многих отелей рядом),лежаков не очень много и те зачастую заняты любителями бросить полотенце и пропасть.Идеальной чистотой пляж не отличается.

Интернет:брать сразу местную симку(стоит дешево,зато точно работаеь везде,особенно актуально в поездках самостоятельных),в отеле его практически нет,если не считать интервал с 02.00-06.00.Но судя по разговорам с людьми вне отеля,так у многих.

Из анимации аквааэробика,боча и т.п.

В целом для своей цены отель был неплохим,если убрать пункты про обитателей.В отеле чисто,чего не скажешь о территории вне его.Русский в целом понимают,но мы предпочитали английский.До центра города довольно далеко,но в Тунисе очень дешевое такси(ездили в Фригия парк с ожиданием за пару тысяч),до центра на такси,а оттуда комфортабельный автобус до столицы,чтобы съездить в Карфаген. Магазины с сувенирами и т.п. рядом есть,ближайший крупный магазин с продуктами в 1 км примерно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Нередкий вид Туниса,даже рядом с Radisson.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.02.20 20:46 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)