АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2020
22.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохое место в середине индийской Рублевки для тех, кто на мопеде.

Отдыхали вдвоем, без детей, турпакетом от библио - глобуса. Привезли в 8 утра, заселили тут же, в этот же день накормили завтраком.

Отель размещен посреди частной застройки .представляет собой три три двухэтажных корпуса и еще непонятное здание с дедом - артистом, который то куда-то едет рано по утру, то в час ночи концерты живой музыки устраивает. на каждом этаже по два однокомнатных номера с балконом, выходящих на дорогу (эти номера предоставляют "пакетникам") и один видимо двухкомнатный, с кухней, выходящий в сад, эти выставлены на букинге. Однушки стандартные, мебели в номере по - минимум - шкаф, двуспальная кровать, две тумбочки и низкое трюмо с пуфом. На балконе два пластиковых кресла и стол. Все. Чемодан ставить негде, сейф за плату на ресепшн (100 рупий в день), из электрических приборов - кондиционер, телевизор и вентилятор. Дают приличный шампунь и мыло - biotique. Постельное белье приходит умирать из аллагоа - чистое и белое, но потрепанное жизнью. На кровати высокий матрас, но зараза, очень мягкий, шея весь отдых болела, три подушки плоские и жесткие, толстое одеяло. Поверхности довольно чистые, но вот отдельные вещи (ведра, выключатели) не мешало бы отмыть. В номере висит объявления - типа в номере нельзя готовить. Разрешают положить что-то в холодильник на ресепшене (кроме таких же напитков, которые продаются в отеле). Вайфай только в корпусе, в котором ресепшен.

Завтрак - блюдо из яиц (омлет, глазунья - на выбор), два поджаренных тоста с маслом и джемом, свежевыжатый сок (арбузный или ананасовый), чай или кофе. Обслуживают это хозяйство, готовят завтрак и моют номера, три пацана - Рауль, Саиф и Мамуль. По-русски и по-английски знают отдельные слова, Саиф хорошо говорит на английском. Улыбнитесь мальчикам,подарите пачку сигарет, они очень стараются. Территория зеленая. каждый вечер ее поливают, отчего жителей первого этажа кусают комары.

До моря по прямой не пройдешь, только с выходом на колва роуд или маргао роуд. С последней быстрее добираться до маргао, но с колвы автобус ходит стабильнее ( идет через бенуалим и жд станцию маргао). Что в одну, что в другую сторону идти минут сорок, не меньше. Трансфер отходит примерно в 9.15, мальчики всегда спрашивают, кто поедет, если надо - найдут в номере, если все не влезают - водитель делает вторую ходку. Пользовались постоянно, был правда момент когда все не влезли, договорились с первой партией, что они будут ждать на месте высадки.И как они потом рассказали, водитель их привез, закрыл машину и ушел. Ждали второго водителя минут сорок (ехать несколько минут). С пляжа по-моему так никому и не удалось вернуться на трансфере, который в 6 вечера. В целом отель достаточно хороший, но вот в следующий раз предпочту что-то поближе к морю - вторая половина пути откровенно скучная, ни магазинов ни природы какой интересной, только участки или заросли, у каждого второго дома по несколько собак лают. Они хоть и не трогают, но прецедент был в предыдущую поездку, так что неприятно. От отеля у такси по вызову минимальная цена начинается от 300 рупий. Однажды вырубили свет, но мальчишки тут же завели генератор.

Плюсы отеля
Зеленая территория с цветами и фруктовыми деревьями вдали от городской суеты чистое постельное белье горячая вода всегда. Охраняемая территория камеры везде. Столы для завтрака стоят на газончике.
Минусы отеля
далеко от моря и цивилизации вокруг много собак. Напротив отеля - банановая плантация работники начинают съезжаться с 6 утра и разъезжаются до полуночи - все время напротив балкона шум и разговоры. Очень шумно наливают воду в баки на крыше потом всю ночь капель по железу.
Добавлено 04.02.20 22:49 (3 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:06 06.02.20

Добрый день Анна! посмотрите Ваш профиль я Вам написала сообщения, я лечу в этот и хотела бы лично спросить некоторые моменты

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)