АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 2208
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
318
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
29.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули в COUNTRY RESORT 4*

Мы с мужем и 5-летней внучкой отдыхали в отеле "Кантри Резорт/Country Resort" по системе «всё включено» с 29.01.2020 по 01.02.2020 через «Югомир». Собирались отдохнуть вдвоём, но, наш менеджер Евгения сказала, что мы можем взять с собой одного ребёнка с проживаем и питанием безоплатно, мы подумали и взяли с собой младшую внучку, о чём не пожалели! Отдохнули очень хорошо! Питание – шведский стол. Мы едим не всё (внучка не есть мясо и рыбу, мы едим рыбу), только голодными мы не оставались! Обслуживание отличное, всё чистенько, официанты убирают со столов оперативно, приятный интерьер! Если появлялись пустые лотки – их тут же заменяли полными. С таким питанием – главное не набрать лишний вес!

Проживали в 231 номере, на 2 этаже, 2 корпус: две большие кровати сдвинули и внучка спала между нами – места хватило, было свободно (для маленькой нам дали комплект белья). Бельё белоснежное, в номере тоже чисто. В номерах не курят, поэтому воздух в номере хороший, как дома, с большого балкона шикарный вид и прекрасный лесной воздух!

Аниматоры тоже понравились: наша девочка не любитель больших тусовок, но даже она делала зарядку, рисовала, танцевала, веселилась со всеми детьми. Ребята – аниматоры трудятся от души! Вот о взрослой программе ничего не могу сказать, мы ложились спать до 10 вечера и пропускали вечернюю тусню. Зато вставали рано!

Когда выбирали отель и читали отзывы, народ писал про строительные работы в отеле. Действительно, работы проводятся в 4 корпусе и при нас заменяли плитку в раздевалке, в главном корпусе. Но, нам это не мешало. Плитку заменили за один день, а строители шумят только днём, а днём мы не сидели в номере, а только забегали переодеться!

За четыре дня особых минусов мы не увидели… Разве что батут для детей платный 300 руб – 15 или 20 минут, не помню. И стоянка платная – 300 руб за всё время. И ещё: в номере, при заезде на тумбочке увидели кучу сладостей и напитков (за дополнительную плату), чтобы не искушаться мы быстренько это всё убрали с глаз долой!

Ходили в бассейн (один взрослый с прохладной водой, второй маленький с тёплой для детей) с двумя саунами, зоопарк (ухоженные звери), просто гуляли по лесу, в детскую комнату заглянули только (просторная, много игрушек) времени не хватило поиграть там!

Рассказывали, что массажи в СПА делают хорошо и русские бани есть (платно). Нам хватило бассейна и сауны! Мы отдыхали в рабочие дни и народу было мало, а вот в пятницу был большой заезд, и отель загудел… Только территория большая, корпусов много, думаю, что места хватает всем! Столов и еды тоже хватало всем – это мы наблюдали в пятницу и субботу, когда приехало много кампаний!

В общем – советую посетить Кантри Резорт, место очень хорошее – река, лес, воздух шикарный!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с большого балкона

Фото туриста отеля

Прочее

дети творили!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Волшебный колодец

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

волшебный колодец

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Тёплая атмосфера большая территория чудесный лес Река Воздух Чистота на территории и в номерах
Минусы отеля
Платная парковка 300руб Платый батут желательно вегетарианских блюд побольше
Добавлено 05.02.20 11:29 (2 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (2)