АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 8543
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
03.09.19 - 13.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

1. Летели Пегасом я, жена и ребенок 5 лет. Прилетели в Анталию около 6 утра. Дорога в отель заняла около 3-х часов т.к. отель быль последний по пути следования автобуса. По пути следования как обычно небольшой рассказ про Турцию в частности про Сиде и назначили встречу с гидом на следующий день.

2. На ресепшене сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака администратор сказал, что номер будет готов через 40 минути предложил переодеться и идти на море. Но мы заметили нашего гида встреча с которым должна была быть на следующий день, мы решили сразу у нее отметиться и решить все вопросы, что бы не отвлекаться на это потом. Ну и где-то через час нам дали номер.

3. Номер у нас был в первом корпусе справа от рынка на первом этаже, балкон выходил на смотровую башню. Состояние номера и мебели на 4, но мы не сильно притязательны. По заезду в мини-баре вода, спрайт, фанта, кола, пиво, пополняется только водой. Также есть чайный набор и кофе. В наш номер не какие насекомые не залазили, хотя некоторые жаловались. Скорей всего они просто оставляли в номере остатки еды и фруктов не смотря на то что у каждого корпуса есть специальные контейнеры под тарелки, стаканы и остатки еды. У нас в номере была двухспальная кровать и раскладушка для ребенка с толстым матрасом. В остальном номер обычный.

4. Еда. Мы отдыхали в сентябре поэтому фруктов было много. Еда в ресторане достаточно вкусная и разнообразная. Мы ходили только на завтрак и ужин на обеде были один раз, обедали всегда на пляже ассортимента перекусить нам хватало(макароны, фри, салаты, котлеты, наггетсы, курица, рыба, фрукты, кофе, соки, пиво). Рядом с баром на пляже готовили гезлеме. Часов с 15 или 16 в баре у бассейна мороженное, крошка картошка, выпечка. Голодными не останитесь. В ресторане официанты больше обращают внимание на немцев. В баре лучше дать чаевые тогда отношение бармена к вам сильно измениться.

5. Море было очень теплое. У шезлонгов песок, а заход в море галька. Жена и ребенок покупали там по 10 евро аквастоки, я заходил так в принципе терпимо. Шезлонгов всегда много свободных т.к. отель по большей части немецкий (%90) и они все у бассейна.

6. Анимация достаточно хорошая. Практически каждый вечер были приглашенные артисты. Детская анимация также каждый день. Но минус у всей анимации - она ориентирована на немцев, русских практически не замечают. Если не хотите сидеть в амфитеатре, то надо заранее успеть занять столик с мягкими стульчиками в баре. Они стоят по всему периметру амфитеатра, можно взять что то в баре и смотреть анимацию с комфортом. В детский мини-клуб мы не ходили. Ребенку очень понравилась площадка с брызгалками у мини-клуба, зачатую ребенок бегал туда сам с пляжа или после обеда через футбольное поле, было от туда не вытащить.

7. Территория отеля очень ухоженная большая и зеленая, очень много скамеек-качалок, гамаков. Стоит отметить что развлекательная часть отеля отделена от жилой поэтому при отдыхе в номере вам ничего не будет мешать.

P.S. Если у Вас остались вопросы, то пишите на все отвечу.

Добавлено 05.02.20 15:18 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 14.04.20

Ребёнку хорошо было спать на раскладушке .

19:51 14.04.20

Раскладушка это условно, высота чуть пониже чем у кровати, а матрас такойже по толщине как на ней.

14:42 28.08.20

а сколько стоят на пляже павильоны? или там есть лежаки с зонтиками?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serega Panov (3)