АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2796
Фото: 36
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
Отдыхал Парой в
июле 2019
08.07.19 - 18.07.19
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц

Брали тур у Пегаса, летели аэрофлотом. Ночной перелет очень удобен, а/к аэрофлом - сервис выше всех похвал: кормили 2 раза, даже в экономе предлагают из напитков вино, пиво, очень удобно для тех, кто боится летать, можно выпить для сладкого сна.

Прилетели в аэропорт Мале (весь алкоголь изымают, провоз спиртного в эту страну запрещен, когда будете вылетать обратно, предоставите квитанцию и вам ваш алкоголь вернут), прошли к стойке нашего отеля, наш чемодан забрал молодой человек и провел нас в другой терминал, где мы ожидали вылета на наш остров. Ожидание составило час, потом 40 минут в воздухе на маленьком самолете и 10 минут на скоростной лодке - вот мы на острове мечты!

Заселение: на пирсе нас встречали представители отеля, мы прошли по пирсу и оказались в лобби. Нас угостили прохладительными напитками, мы заполнили документы, нам на карте показали наш номер, объяснили, что где находится и на машинке отправили к номеру. Я много раз говорила, что у нас медовый месяц и указывала, какие номера нам подойдут, но нас сразу заселили в домик, перед которым был вместо своего пляжа - плантация. Моему расстройству не было предела, мы побрели на ресепшн и попросили поменять бунгало. Нам сказали, что наши номера будут готовы только завтра, мы согласились подождать и продолжали свой отдых. Переселили, как и обещали в нужный нам номер, там стояли приветственные фрукты и бутылка шампанского - приятно.

Океан: просто волшебный океан, белоснежный песочек. Мальдивы - это то место, где все так, как на картинках.

Питание: еда на любой вкус, нам все очень понравилось, уходили постоянно с полными животами. Безумно вкусные пончики!!! Я хоть сладкое обычно не ем, но тут как прорвало...они бесподобны

Весь отдых был шикарным: все сотрудники проявляли максимальное внимание и трепет к отдыху гостей. Мы собирали кокосы по острову и кололи их сами собственным ножом, так сотрудники это увидели и стали нам сами приносить бесплатно уже очищенные и расколотые кокосы, потому что волновались, что мы покалечимся.

Вот в таких мелочах проявлялась необъятная забота, которая была, безусловно, приятна.

Так же хочу поблагодарить менеджера Дарью, которая так же во всем способствовала нашему прекрасному настроению.

Ксения оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.02.20 15:40 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 16.02.20

Добрый вечер! А какая погода была во время вашего отдыха? не было дождей?

10:46 19.02.20

Добрый день! Дождь был только в последний день, но все быстро высохло и мы дальше наслаждались отдыхом)

11:44 06.05.21

Добрый День! Подскажите на FB можно брать кока колу в барах бесплатно? Как часто пополняются ее запасы в холодильнике? И можно ли договорится с горничными чтобы ее давали больше?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация