АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1006
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2019
11.08.19 - 18.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая хорошая 3шка

Отдыхала в Маракеш в средине августа 2019 с ребенком-подростком, жена второй раз за год уже не смогла поехать. Это единственный отель, подошедший под мои нескромные запросы: Кемер, первая линия к морю, все включено, доступная для меня цена. И что мы имеем в итоге. Реально первая линия, Бельдиби, недалеко ехать от аэропорта. Привезли нас в отель после обеда. Поэтому заселили быстро. Номер попался неплохой, на втором этаже, с видом на бассейн и море. Вид супер. Сам номер старенький, скромный, уставший, без изысков, но чистый и все в рабочем состоянии. Кондей кондиционирует, холодильник холодит, санузел есть, вода холодная и горячая, телевизор работает, даже пара русских каналов есть. Интернет ловит, но не везде и скорость тоже местами разная. Уборка ежедневно, полотенца меняют, если бросишь на пол. Постель раз в несколько дней меняли. Если забудут - мы напоминали.

Территория у отеля небольшая, но уютная и зеленая. Это как всегда в Кемере: пальмы, сосны, цветы всякие, красота. Есть два басейна - с горками и без. Бассейны чистые, вечером их чистят. Вся территория выложена плиточкой, рано утром ее моют. Горки включают по расписанию два раза в день.

Пляж собственный, песчаный, а в воде галька. Вода чистейшая, прозрачная, теплейшая. Пейзажи вокруг с ума сойти какая красота. Лежаки старенькие, но хватает всем, занимать утром не надо, мы всегда себе находили. Пляж убирают регулярно.

Ресторан в отеле один. Питание как обычно в Турции: 1. фрукты-овощи всякие, от помидоров-огурцов до арбузов-апельсинов. 2. Мясо чаще всего курица в разных видах, реже индейка или говядина, типа котлеток что-то, иногда рыба. 3. Картошки-макарошки-рис - всегда. 4. По утрам дают яйца, йогурт, хлопья. 5. Сладости и выпечка - это конек турецких поваров: пахлава, тортики, печеньки, кремы разнообразные. 6. Супчики на обед чисто турецкие - на наш вкус непривычно. 7. Соки порошковые, кофе и чай - среднего качества, алкоголь особо не пила, только пару раз пиво и сухое вино – не фонтан, но пить можно. В общем, питание нормальное, без изысков, но все добротно и всегда свежее. Места в ресторане хватало всем. Если подойдешь к концу обеда-ужина каких-то лучших блюд уже может не остаться, но наесться всегда хватит.

Из развлечений - спорт всяко-разный, активности анимационные. Есть массаж, баня, спа. Это я не любитель, но народ посещал, были довольны. Есть небольшая детская площадка, она больше для маленьких детей. Детишек развлекают, но опять же это рассчитано для малышей. Вечером минидиско и шоу для взрослых на уровне самодеятельности. Под настроение можно посетить.

По сервису - нормально. Все убирается, не всегда прямо сразу, но достаточно регулярно. На рецепшене, если что спросишь - все решают, помогут. Ребята из персонала вообще все приятные, вежливые и приветливые, по-русски понимают не все, но объясниться можно.

Отель могу смело рекомендовать для спокойного отдыха. Он старенький, но на свою адекватную цену вполне приличный.

Плюсы отеля
чистота питание обслуживание пляж бассейн с горками.
Минусы отеля
старенький отель все довольно простенько
Добавлено 05.02.20 17:49 (2 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:24 07.02.20

К сезону готовится отель!! Заказные отзывы посыпались!!! НЕ ВЕРЬТЕ!! ОТЕЛЬ ОТСТОЙНЫЙ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slava (2)