АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.12.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3807
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
январе 2020
28.01.20 - 04.02.20
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cвежий взгляд на Риф Оазис Бич

Отдыхали молодой компанией (3 друга) в конце января-начале февраля 2020 года. Джойн Ап и Скай Ап не оправдали моих надежд, задержка рейса как в ту сторону так и обратно около 1 часа каждая. В ту сторону самолету было 20 лет, назад 6. В ту сторону, видимо из-за возраста самолета, были проблемы с давлением - всем стало плохо, а обратно сидели почти стоя.

Приехали в отель в 6-00, дали браслеты в 8-00, пошли на завтрак. Заселять сказали будут в 13-00. Взяли карточки на полотенца, переоделись и оставив вещи возле ресепшена побежали на море. Пляж небольшой как для большого количества отдыхающих, а теплым был только 1 бассейн (за ресепшеным). Очень все плотненько лежат, особенно при входе на пляж. Справа в конец пляжа чуть более свободная зона отдыха, но все равно не комфортно. Слева в конце пляжа зона отдыха только для отдыхающих Сантидо. С 10 до 12-30 а потом после обеда орет в основном итальянская музыка так что заглушает разговор. Высокая вероятность кражи полотенец и последующей их покупки у бич боя в размере до 15 дол. Мы свои стерегли), но у наших друзей которые ранее были в этом отеле крали полотенца, а также видели как отдыхающий из Винницы вел разборки с бич боями по вопросу пропажи их полотенец. Кормить и поить народ на пляже начинают с 11-00: пиво, мясо, овочи, пица, пр напитки и вода. Ешь и пей сколько влезет. Бывают очереди на 5-10 мин.

Дали номер 6117, возле теплого бассейна на 1 этаже с выходом к части бассейна для дайвингистов . Номер старый, но есть современный ТВ, на котором мы вечерами по флешке смотрели лучшие для нас фильмы. Один день не убирали вообще, часто вместо 3 бут воды на троих давали 2. Раздвижная дверь на открытую "терассу" где стоит стол, 2 стула, пепельница. То стул пропадет, в конце пропала пепельница. Вечерами летают комары, раптеры наши не берут. Вечером ездит машина и распыляет дым.

Из-за популярности данного отеля у граждан стран бывшего СССР (около 50% отдыхающих) встречается "тагил". У нас тетенька стучала в свой номер в 3-00 пока не разбудила весь корпус, на след день ее муж уже со стороны раздвижной двери часов в 00-00 постучал за огоньком. Остальные: 45% итальянцы, 5% "дети разных народов".

Еда как для Египта очень хорошая, ешь и пей сколько сможешь)). В ресторане возле ресепшена много людей утром и вечером, а в ресторане возле моря - в обед. Возле моря ресторан поменьше как по площади так и несущественно по еде, зато днем прекрасные виды моря вам обеспечены, а вечером очень приятно и спокойно, соответственно официанты могут уделить время всем посетителям. Есть очень приятные официанты, которые будут носить тебе напитки быстро и в любом количестве, за их работу нам было не жалко дать хотя бы 1 дол.

Приходить в ресторан рекомендую через 5 мин после открытия дабы не создавать очередь или за 1 час до окончания, тк самый пик в ресторане через 30 -60 мин после его открытия. Видели разборку за столик) Бывают очереди за каким то блюдом, но чаще за напитками. Ходили по записи в гриль ресторан, нормас!

В целом отель производит приятные впечатления. Кто поедет в Египет впервые наверняка будет рад. Для меня это твердая четверка с небольшим +. При сравнении с отелям топ уровня Хургады он не дотягивает до 5 звезд как по номерному фонду так и по территории, пляжу, рифу и анимации. Персонал отеля достаточно учтивый и вежливый, а если им улыбаться и хоть иногда давать по 1 дол плюс знать пару слов по арабски они это оценят.

Погоды была нормальная, с 10-00 до 16-00 вполне комфортно как находится на пляже так и плавать, ветра почти нет, утром и вечером очень свежо. Берите ласты, маску и плывите либо направо либо налево с пантона, тк риф слабоватый.

Плюсы отеля
Телевизор) Еда Безветренная бухта и недлинный пантон
Минусы отеля
Тагил комары старые номера шум на пляже небольшой пляж
Добавлено 05.02.20 20:17 (3 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 06.02.20

Уважаемая Екатерина!

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!

Пожалуйста, будьте уверены, что Все ваши комментарии будут переданы руководству.

Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!

С уважением,

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

15:09 06.02.20

Меня зовут Алексей!

12:45 06.02.20

Алексей, в каком ресторане лучше еда, тот, который возле моря или в том, что возле ресепшен?

15:08 06.02.20

Возле ресепшена еды больше, но возле моря приятнее атмосфера))

14:15 07.02.20

Алексей, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Вы написали, что отель не дотягивает до 5-ок Хургады по территории, рифу и т.п.
А вы могли бы порекомендовать отель, который вам наиболее импонирует по данным параметрам? Меня интересует, чтобы был красивый риф, красивая территория ну более менее хорошее питание.
А то все смотрю, читаю и выходит по принципу, что есть что-то одно - либо риф, либо территория, либо питание, либо ветер в конце октября))))
Вообще, конечно, в какой отель не загляни, косяков много(((

Спасибо!😊

14:51 07.02.20

Здравствуйте! Ответил в личку)

20:23 07.02.20

Алексей, не капризничайте! Екатерина - прекрасное имя) 🤣🤣🤣

14:28 12.02.20

Алексей добрый день! Вы выше ответили Елене в личку, у меня такой же вопрос ,подскажите пожалуйста отель который вы могли бы порекомендовать , с красивым морем и рифом,территорией и норм питанием. Спасибо )

17:41 04.03.20

Алексей добрый день! Вы выше ответили Елене в личку, у меня такой же вопрос ,подскажите пожалуйста отель который вы могли бы порекомендовать , с красивым морем и рифом,территорией и норм питанием. Спасибо )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (4)