АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.20
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7163
Фото: 22
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель с некрасивым сервисом

Отдыхали семьей с 2 детьми (5 и 9 лет) в данном отеле в июле 2019, 12 ночей. Предварительно начитавшишь о грязи и плохом сервисе в это отеле, ехала морально готовая (как я думала). В отель приехали утром, заселили нас после обеда, но это общие правила, претензий нет. Услугами отеля мы пользовались сразу.

Сам отель встретил повсеместной пылью и грязным туалетом (причем отметил это ребенок 9 лет!). Я не считаю себя чистюлей, но в данном случае в отеле действительно пыльно везде. В дизайне много стекла, и стекла везде, даже на стойке регистрации, заляпанные. Лифты с висящей в них пылью и заляпанными стеклами. И это действительно бросается в глаза.

НОМЕРА. У нас был оплачен номер large, как оказалось - это их "стандарт". Нас проводили в номер, он был небольшой , но чистый и с красивым видом из окна. НО! Между комнатой и санузлом почти во всю стену окно! И дверей в санузел тоже нет! Этот хитрый дизайнерский ход при наличии двух сыновей я не оценила, и мы пошли на ресепшн. Поменяли номер с доплатой (сумму не вспомню, не запредельно) на номер фемели. Две комнаты, большой балкон. Санузел отделен, ура))

Номера действительно обшарпанные. Для тех, кому это важно - обои отклеиваются, диванные подушки рваные. Мне это не портило жизнь. НО! Заселившись, я впервые в жизни протирала пыль в номере отеля))) с прикроватной тумбы, светильника и т.п. Номер имеет большой балкон. На нашем балконе оказалось гнездо ласточки. Детям (да и мне) было умилительно наблюдать за клювиками, ждущими мать, но вообще не умилительно было обходить птичий помет))) Балкон был им завален! При заселении! И помыли нам его день на пятый наверное, после настоятельной просьбы. Больше не мыли))

ПИТАНИЕ. Тут неплохо, разнообразно и вкусно. Вино дешевое, да. Но в целом, питание неплохое. НО! Место в ресторане, особенно на ужин, приходится искать. Вы его найдете. Но не сразу. На улице накрывают тоже, но тем не менее, место приходится искать. Несколько раздражали официанты, которые ходят между столами с телегами с грязной посудой. Фу, неприятно. Вообще, официантов, как и персонала в целом, явно не хватает на этот большой отель. Отсюда, думаю, эти проблемы и с грязью, и с телегами в ресторане. Первый раз я, честно говоря, наблюдала эти телеги в ресторане отеля. И мухи! В ресторане куча мух! И висят эти ленты липкие с дохлыми мухами. Фуууу.

Гала -ужин устраивают на большой поляне на берегу.

Вода есть по всей территории в холодильниках. Лепешки, мороженое, айран и прочий перекус всегда есть на территории отеля. В барах варят кофе, в холле на ресепш днем стояло ведерко с шампанским)

Есть возможность посетить один из ресторанов аля-карт. Мы выбрали турецкий, он на террасе красивым видом. Было вкусно. Вино в нем подавали неплохое кстати, не как в общем ресторане.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень большая и красивая. Ощущение, что вы в парке. Правда не очень чистом)) Окурки, мусор попадаются. Это конечно вопрос к отдыхающим, тем не менее в других отелях я этого не наблюдала.

На территории есть детская площадка, бассейн с горками, много других бассейнов, площадка для волейбола, боччи, футбольное поле и конечно гольфовые поля, по которым просто прогуляться очень приятно. Красиво. В бассейнах дети купались, все нормально, никто не заболел. За территорию ставлю 5, за уход территории - 3. Вообще много площадей отеля заброшено, как внутри, так и снаружи.

АНИМАЦИЯ. Активити в течение дня есть. Спортивные игры, аквааэробика и т.п. Но аниматоры как-то не сильно стремились затащить людей на эти мероприятия)) Просто факт. Если вы хотите - это все есть, просто узнайте сами, где, что и когда. Вечерние шоу ежедневно, и тут чувствуется, что отель экономит на статье "артисты", труппы приезжают явно не самые дорогие. Но в конце концов никто не заставляет смотреть, если не нравится)) Кроме того, проходят вечеринки, в том числе с живой музыкой, они неплохие)

ПЛЯЖ большой. Лежаки находили всегда, рано не бегали их занимать. Но и тут как-то грязновато. Тарелка с остатками еды стояла несколько дней. Море действительно мутновато. Лежаки далеко от берега из-за черепашьих кладок, возможно это неудобно для мам с маленькими детьми. Отправить ребенка на бережок и наблюдать за ним с лежака в этом отеле точно не получится. Некоторые мамы сидели с полотенцами ближе к воде. Заход в море плавный, детям комфортно.

WI-Fi не дотягивал только до пляжа. На территории отеля он есть, но местами пропадает. В номере его хватало на WhatsApp, чтоб пообщаться, но фотографиии и видео из номера не уходили и не приходили. Не критично, и возможно зависит от корпуса, но отмечу как факт.

И теперь самое неприятное. Из номера украли дорогой челох для очков, в котором лежали сменные душки. Мы не стали поднимать шум, потомучто заметили пропажу, когда собирали чемодан. Да и понятно было, что скандал не привел бы ни к чему. Но учитывая, что это было перед отъездом, отель оставил неприятоное ощущение в совокупности с грязью, равнодушным персоналом и мягко говоря, ненавязчивым сервисом.

ВЫВОД: Красивый отель с интересной архитектурой, шикарной территорией и плохим сервисом. Вернусь ли я в этот отель? Нет. Буду ли рекомендовать? Только если на него будет оооочень демократичная цена.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из турецкого аля-карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш угловой номер с большим, но грязным балконом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Бочча

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В баре варят кофе

Елена оценила сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
грязно плохой сервис
Добавлено 06.02.20 12:29 (5 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:17 07.02.20

Уважаемый гость,

От лица всего руководства Lykia World хотели бы поблагодарить Вас за время и отзыв, которым вы поделились с нами. Комфорт гостей отеля для нас превыше всего поэтому мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания и пожелания будут переданы нашему руководству, мы прислушиваемся к каждому мнению и совершенствуем концепцию отеля в лучшую сторону.

С сотрудниками соответствующих отделов были проведены беседы, а также вся информация была отправлена вышестоящему руководству.

Несмотря ни на что, мы все же надеемся на то,что Вы еще порадуете нас своим присутствием в Lykia World и приложим все усилия, чтобы Вы насладились идеальным отдыхом.

С уважением,
«Служба по работе с гостями».

09:15 20.02.20

МУХИ...............это жесть!!!!!А в столовой вонь какая???Уже не до еды становится,хочется вырвать уже при входе.Может это задумка такая,чтоб не съели много)).Вы про кошек забыли написать-они ВЕЗДЕ!!!!!!!!!Грязь сто летней давности-тоже ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!Всё кругом замызгано.Антисанитария полнейшая!!!Мы жили в королевском номере,в котором были проблемы кондиционированием-на улице +38!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подумайте 100 раз прежде чем поехать в эту помойку!!!!А за такую цену как в этом году-можно 1000 вариантов подобрать.

16:36 03.07.20

Отдыхали в сентябре 2019, мух не встречали. Никакого неприятного запаха в ресторане тоже не было. Заляпаные стекла, повсюду и посуда с разводами, это есть. Видели, как стекла в дверях на ресепшене протирали, а через час они были такими же заляпаными. Туалеты тоже были чистые всегда, только на пляже в туалете вода и песок, но это понятно почему, хотя можно было бы и почаще убирать, не допуская этого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)