АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 46
Читательский охват: 15846
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
январе 2020
22.01.20 - 29.01.20
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую отель. Для Египта - отлично !

Спасибо всем за отзывы по отелю. Читали, думали и выбрали этот отель. Вот мой отзыв. Думаю, будет полезен :)

Прилетели в 7 утра. Быстро прошли таможню. ВАЖНО : не покупайте карты интернета Водафон в аэропорту. Обман. В прошлый раз было все ОК. В этот - продали за 12 долларов под видом интернета карту только для разговоров. Без интернета. На арабском не проверишь. Вот и обманывают. В нашем отеле многие так попали. При продаже гарантировали 20 Мб интернета. В сервисном центре Водафон нам подтвердили, что нас обманули. И ничего не докажешь уже. Покупайте в отеле или рядом. Так хоть есть концы. И цена такая же.

В отеле есть бесплатный вайфай, медленный, но хватало.

Рецепция одна на 2 отеля ( И Кинг Тут ). Денег не вымогали. Просто предложили доплатить 10 у.е. за номер, чтобы сразу вселиться. Мы оплатили. Номера 2. Я не просила, чтобы были рядом. Но дали рядом даже без просьб. Мы поехали смотреть номер на машинке. Не понравились, т.к. на 1 этаже без балкона. Под окнами ходят люди, в бассейне, на который выходит номер идет постоянно ремонт - шум и пыль, рабочие под окнами. Вернулись на рецепцию. Без проблем поменяли номера (опять же рядом) на 3 этаж. Номера хорошие, большие. Да, есть поломки (унитаз не спускает, кондиционер не работает), но по заявке сразу починили.

Что еще понравилось - тишина. Нет музыки всю ночь под окнами. Хорошая шумоизоляция. Можно выспаться. Моря рядом. Это огромный плюс маленькой территории. Покупался в море- 2 минуты - и ты в теплом душе в номере. Рестораны рядом. Вобщем все удобно и компактно. Красивая ухоженная территория. 3 ресторана, мы ходили в свой, т.к. там меньше людей и нет очередей. Еда для Египта и бюджетной 5 хорошая. Про случаи отравления не слышала. Вкусно, свежие продукты. Есть мясо, рыба, кальмары, курица. Выпечка обычная, но это не Турция :) Вот фруктов маловато - финики, апельсины и иногда бананы. Нам понравилось. Приятный обслуживающий персонал, всегда желал приятного аппетита :) Может это потому, что мы тоже любим людям улыбаться и ценим их труд.

Отдельно отмечу уборку нашего уборщика Мохаммеда ( 3307 и 3308 ). Если руководство читает отзыв - этого сотрудника нужно премировать, так он убирает аккуратно. Мы особо уборкой не заморачиваемся. Но тут приятно удивило. Даже парфюм после уборки в номере был, пахло Востоком :)

Понравились занятия на берегу моря йогой. Хороший аниматор, который ведет зарядку. С удовольствием посещала.

Пляжа 2. Мелкий с отливами. Но покупаться можно и там нет ветра. И с пирсом - сильный ветер, но купались. Только когда яхта с баллонами приехала и грязью зас?:%;ра воду у пирса, было неприятно. Зачем сливать фекалии там, где люди купаются ? Стояла 2 дня и мешала купаться. Лежаки есть всегда, в любое время.

Рядом с отелем можно погулять - куча магазинов, супермаркет и фруктовые лавки. Пару раз ездили в старый город и на Марину, рыбный рынок. Субъективно - смысла нет платить за такси. Рядом с отелем те же цены.

Экскурсии не брали. На море приехали :) Гид от ТУИ приятно удивил тоже - не парил экскурсии, корректно дал информацию и свой вайбер. В прошлом отеле гид угрожал даже, что мы не купили у него экскурсии. Тут же - все вежливо и корректно.

Отдыхом довольны. Не ездим в один и тот же отель дважды. Но в этот бы вернулись с удовольствием. Хороший отдых, все понравилось. Главное помнить, сколько Вы заплатили и адекватно требовать услуги на эти деньги.

Добавлено 06.02.20 15:16 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 09.02.20

Здравствуйте Виктория

Приветствуем Вас от имени руководство отеля, выражаем благодарность за объективный отзыв о нашем отеле.
Руководство отеля выражает надежду увидеть Вас снова в нашем отеле, в числе постоянных гостей и радовать Вас приятными сюрпризами.

С уважением администратор отеля Мэри

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (10)