АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 3655
Фото: 29
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2020
08.01.20 - 18.01.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоющий отель для отдыха зимой

Добрый день всем.

Хочу поделиться отдыхом в отеле SEABEACH!!!

Посоветовал нам его туроператор наш местный, отдельное СПАСИБО им!!

Были первый раз Египте. До этого получали только негативные отзывы об отдыхе в этой стране от друзей и знакомых, но отдыхать было надо очень ехать просто, поэтому и решились)) И не пожалели кстати-то я вам скажу!! Прилетели ночью, заселили быстро, для полной уверенности в качестве и расположения комнаты дал 10 дол на рецепшне, в принципе не зря думаю, потому что земляк мой поменял 3 комнаты за 2 дня((. Первое ощущение конечно это было капец - грязно, везьде грязно, в комнате это очень не приятно было((. Но как принято писать - мы не привереды, поэтому я сказал супруге, потерпим 2 дня и глаза замылятся)) ну и море должно нас запозитивить в конце концов, так и вышло, два дня и мы не обращаем внимания на эти мелочи, потому то мы приехали отдыхаааааать)). С собой в компанту дали кстати паёк, так как мы опоздали на все ужины... Кухня/Выпивка - Утром пришли в столовую, еда есть, голодными не остались. Посуда опять же грязная, что тарелки, что стаканы, что приборы.. Вообще кухня в общем не плохая, есть что поесть всегда. Алкоголь - фууууу (это я про крепкий, котрый у них 20 градусов. В пластиковых бутылках. Если есть пристрастие к спиртному, привозите с собой из дома. Кстати Дютифри по прилету в Шарм НЕТТТ. Пиво - норм по вкусу, но разливают в 200гр пластиковые стаканы, в общем не набегаешся за ним в бар. Совет от человека намотавшего километры за пивасом - привозите с собой большие бакалы для пива, в них бармен нальет. Как я завидовал тем кто с собой шэйкеры привез из дома)))) Фрешы за отдельную плату. Кальян вечером в баре - за 5 дол.

Убираются в комнатах плохо. за доллар более менее...

Море - пляж песчаный. Пирс метров 200 дальше закрыта лентой, идет строительство, обещают будет 700 метров в итоге. Купаться реально только с пирса. С берега захода нет, если идти то по траве и камням долго долго. Вода в море это конечно кайфффф))) Советуют покупать обувь спец для моря, ни фика не понадобилось. На 5 чел выкинули 25 дол. По приезду купите спец маски, продается везде, я брал у Биры - магазин на пляже 12 дол. Квадроциклы на пляже 5 дол 15 мин (если не ошибаюсь), сыну понравилось.

Интернет - дают бесплатно. Работает не плохо на всей территории отеля. Но в комнате к сожалению не ловил((( Приходилось выходить на балкон. Самый ништяк в этом плане на Лоби.

Рецепшн - всегда вежливые. всегда помогут, всегда подскажут. Спасибо Мохамеду - все дни выручал по любому поводу, но в день выезда забыл отправить носильщика в номер)) пришлось ждать всем автобусом наши чемоданы((( Но ниче все мы люди, память иногда подводит... Минус - нет коляски в аренду (и благодаря этому спину я подкачал за 10 дней)))

Анимация - парни, девчата молодцы. Всем респект Оля, Илона, Виола, Чико, Уги, Хасан, Смайл. Занимали всех как могли и более того. Вечерние шоу от них это огонь. Каждый день новое шоу. Стараются, бегают, прыгают, веселят в общем супер!!!

Обслуживающий персонал - вежливый, заботливый, доброжелательный, кроме одного официанта (ХИШАМ). Так я и не напиал про него в книгу жалоб. Как будто со своего кармана дает, что мороженное детям, что воду на Алякарт. Сын говорил, даже дети сидят и ждут когда он поменяется с другим официантом, чтобы по второму мороженному взять. Остальные хоть по три дают на каждого. Мороженное ксати по времени дают с 16:00 до 17:00.

Бюро находок - "не работает". Скорее всего народ жадный и не хочет возвращать найденные вещи владельцам. Посеяли в общем две кепки детские - не беда)).

Поехали на старый город за подарками в целях сэкономить как нам и посоветовали местные. В принципе цены такие же как на базарчике на против отеля. Если только выбор конечно. Мы любители "экстрима", поехали с еще одной семьей из Кокшетау (хорошие кстати человеки) на местном общественном тр-те на рынок 1 дол с чел. По дороге двое местных зацепились прямо в салоне. Обратно на такси 7 дол.

В общем повторюсь, отдых в Шарме понравился. Вернуться можно, только зимой, потому что летом есть места и по лучше, в плане комфорта.

ЁЁЁЁмоё чуть не забыл - АКВАПАРК - то, почему мы выбрали этот отель 70% был аквапарк. Работает по часам, утром с 10:00 до 13:00. После обеда с 15:00 до 18:00. Горок куча, как заявляют 24, но работали не все. Вода где-то подогревается. Особенно для детей мелких вода в бассейне просто молоко. Аквапарк понравился всем нам, но повторюсь морееееее это ОГОНЬ. На дайвинг обязательно всем советую. Недалеко есть отель, там прямо и заходят в море. На территории ходит гид, Амир, молодец, с ним идите, не пожалеете. Кстати доллар мне он должен))

Благодарю всех кто прочитал мой отзыв. Надеюсь что будет полезен при выборе отеля или страны для отдыха)))

Плюсы отеля
Анимация гостепреимство море.
Минусы отеля
Санитария уборка комнат грязная посуда.
Добавлено 07.02.20 18:19 (4 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 08.02.20

Уважаемый Таир,
Спасибо Вам за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за оставленый отзыв на нашем сайте . Нам очень приятно , что вы остались довольны отдыхом в целом . Сожелеем , что не все прошло гладко и были некоторые ньюансы - мы передали информацию менеджменту отеля , так как мнение каждого гостя очень важно для нас и руководство реагирует на каждую жалобу гостя , если к нам обращаются во время пребывания . Нам очень приятно , что Вы высоко оценили питание в отеле , а также работу персонала и наш аквапарк . Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Mенеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:33 12.02.20

Все точно описал... Прямо с языка снял... Только сегодня вернулись с двумя детьми из этого отеля

15:45 14.02.20

Добрый день! Едем в этот отель 26 марта на 10 дней. подскажите пожалуйста куда вы ходили плавать с маской? где-то близ отеля? на сколько богат там риф?

18:25 14.02.20

Анна, скопировал свой ответ сюда тоже, чтобы и остальным был полезен может быть))

С Маской можно плавать везде, на море перед отелем особо нечего смотреть, но если впервые то все равно интересно, рыбок можно посмотреть под пирсом, они там собираются, правда разновидностей совсем мало.
Мы сами не ходили но нам советовали, что если пойти в левую сторону по пляжу, где-то 1км нужно прочапать, там есть строящийся или реновацируемый отель, вот у этого отеля сказали вход в море и кораллы прям шикарные, то есть халява и красиво. Никто не гонял и не шугал говорят. Мы так и не сходили туда, с детьми побоялись, далековато.
Печать обязательно ставите при прибытии. За скорость отдал 10$, прошли контроль почти первыми, но сидели потом в автобусе минут 40, ждали остальных))))). А так советую взять с собой ручку и самим заполнить, там все просто. На обратном пути кстати сам заполнял. Самое трудное это найти ручку)))). Если соберётесь на пирамиды в Каир то да, гиду за визу будете платить 15-25$. Мы не ездили, отговорили и опять же с детьми не вариант((
Экскурсии посетили мы, это:
Белый остров - прогулка на яхте по морю до острова по середине моря. Три остановки по пути для купания и ныряния с масками или с аквалангом. Вот там маски и пригодятся. Советую.
Прогулка на лодке с прозрачным дном - сидим толпой в лодке ( моторке), он нас катает на кораллами, мы смотрим через прозрачное дно и «балдеем». Не очень экскурсия если честно. Не советую.
Дайвинг - забрали с отеля в соседний отель Барселло. Там на пляже дайвинг центр, инструктора, амуниция. Стоит этот кайф 25$ с человека, потом фото и видео со дна 15$ с человека. Дайвинг на любителя, но конечно очень красиво и захватывающе. Советую.
Сафари на квадроциклах - впереди едет инструктор и сзади все дышал его пылью (весь кайф)))) Не советую.
Съездите на Старый Рынок, выбор большой всякой всячины.
Если поедете на бесплатную экскурсию в первый день, не покупайте ничего, что они будут пропихивать. Все это есть дешевле на рынке. У них договор с магазинами и они имеют свой процент от продаж.
Удачного отдыха!!!!!

21:43 26.02.20

Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв. Очень надеюсь что наш отдых в данном отели пройдёт на Ура!!! Кстати мы тоже из Уральска.

05:51 27.02.20

Счастливой поездки и удачного отдыха Вам Елена!!!

16:32 05.11.20

не холодно в январе было?

08:00 17.12.20

Так как мы с резко континентального климата, который варьируется - 45 до + 55, нам не было холодно)))

08:02 17.12.20

а вообще Январь считается холодным временем для Египта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таир Аруов (4)