АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2690
Фото: 44
Отдыхала Парой в
январе 2020
15.01.20 - 25.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые отдыхали с мужем в Тайланде. Что могу сказать...

Впервые отдыхали с мужем в Тайланде. Что могу сказать, колоритная страна! Заселили нас быстро в трехэтажный корпус-мы брали номер стандарт. Нас все устроило, было все необходимое для проживания, а самое главное балкон (опасались, что его не будет т.к. есть номера стандарт без балкона). Чисто, уютно, единственное не хватало освещения в номере. Проживали на третьем этаже! В первое утро проснулись от пения птиц, не смотря на то, что балкон был закрыт,очень приятно))) Идя на завтрак увидели белок бегающих по перилам и деревьям, они там повсюду и разных цветов! С самого первого дня впечатления об отеле положительные!

Теперь по порядку:

*Питание:

Завтраки отличные, все вкусно и качественно приготовлено! Вполне разнообразно, за 11 дней не надоели! На обед в основном ходили в ресторан при отеле: цены умеренные, а порции большие. Очень улыбчивый и дружелюбный персонал. Попробовали многие блюда национальной кухни, все понравилось, специй добавляют умеренно - наверное привыкли к нашим туристам. Для сравнения брали еду в макашницах: лапшу, Том Ям, рис, шаурму, морепродукты, роллы, блинчики и многое другое - ни разу не отравились. По рекомендации туристов сходили как-то на ужин (шведский стол=199 бат/чел): не вкусно, не качественно, ОТРАВИЛИСЬ, не рекомендуем! Также ходили и в другие кафе, которые идут вверх по улице-нам не понравилось ни одно. Все-таки рекомендуем ресторан при отеле, цена=качество! Фрукты брали в разных палатках, многие попробовали, но не все! Самое вкусное манго продает мужчина 3 кг. за 100 бат. вверх по улице по правой стороне. Очень не рекомендуем пробовать салак- не вкусный и спустя какое-то время начинает сильно вонять (даже в холодильнике), а запах потом очень трудно выветрить.

*Пляж и знаменитая лестница:

Пляж чистый, иногда появляется мусор после отлива! Впервые столкнулись с отливами-вода сильно отступает, что потом идешь до буйков, а вода все по пояс. Море теплое, вода чуть-чуть мутная. В один день пришли на море и там в воде щипали рыбки (размером примерно 10-15 см).Не сказала бы, что все так ужасно, про пляж и море, как многие пишут в своих отзывах. Для сравнения плавали на Ко Лан (350 бат/чел туда/обратно на катере со своего пляжа при наборе группы): там конечно живописнее и чище, белый песочек, вода прозрачная с бирюзовым оттенком.

Что касается лестницы, так имейте ввиду, что их 3!!! Самая короткая 3, которая дальше всего от отеля. 2-самая не удобная! В принципе, мы всегда спускались и поднимались по первой, которая у отеля, нас все устраивало. Не так страшен черт, как его рисуют!

*Экскурсии:

Ездили своим ходом : Храм истины, Мини Сиам, Парк миллионолетних камней, шоу Колизей, Большой Будда. ЗАПОМНИТЕ!!! - Даже отельные таксисты довезут дешево!!! - ТОРГУЙТЕСЬ. Прайс висит так, для красоты. До Волкин стрит - 100 бат, Храм истины - 250, Колизей - 150, Большой Будда-100, Мини Сиам - 300, от Храма до парка камней - 250, от парка камней до отеля - 350. Если планируете сами ездить, то совет - регистрируйтесь в clokc и trazy - скидки на входные билеты значительные (это лучше сделать находясь в России, так проще). Брали у уличного турагенства экскурсию в тропический парк Нонг - Нуч - на двоих вышло недорого, еще и с трансфером (правда на обратном пути заехали в аптеку для туристов - цены завышены). С собой носите карту Паттайи (она там везде бесплатная), тайцы по английски говорят плохо, ткнули пальцем в отель на карте и спросили - How much? Таксист скажет завышенную цену, назовите свою. Если не сошлись по цене - уходите, он вас остановит и скажет ОК.

Имейте ввиду, что сейчас Большой Будда находится на реставрации!!!

*Полезная информация:

Выше по улице от отеля с левой стороны дороги есть обменник (на втором этаже), зеленая вывеска - там лучший курс ВСЕГДА!!! Муж обошел их все, не один раз в разные дни, для сравнения. Справа вверх по улице аптека, там всегда много людей (русских туристов), так как фармацевт на кассе - говорит на русском языке. Брали у них мази и крема - помогают лучше наших.

* Итог:

Отель хороший, стоит своих денег. Персонал улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый, любой вопрос решает незамедлительно. Из значительных минусов отметить хочется один- отсутствие сонгтео (тук-туков), именно как общественного транспорта-это позволило бы сэкономить бюджет.

Фото туриста отеля

Прочее

Ко-Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

Ко Лан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда персонал обслуживание сервис и т.д.
Минусы отеля
отсутствие тук-туков
Добавлено 07.02.20 21:50 (4 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 12.02.20

Добрый день! Стройка сильно мешает отдыху?

23:05 12.02.20

Здравствуйте! Если честно, стройку мы даже не заметили☺ Единственное, по всему городу идёт ремонт дорог.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)