АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3714
Фото: 20
Отзыв об отеле Atlantica Callisto, MarisMare Apartments (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Парой в
июне 2018
05.06.18 - 14.06.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился! Отдыхали парой) Есть конечно свои минусы, но плюсов гораздо больше!)

Ездили в июне 2018 года! В 2019 поселились в отель рядом. Т.к на наши даты мест уже не было. С размещением нам повезло, поселили рядом с бассейном. Потом уже когда погуляли по территории поняли что отель очень большой и некоторые номера находятся далековато! Номер чистый, аккуратный, все что нужно-есть!) Большой холодильник, фен, еще не ожидали что будет плита..хотя ей не пользовались) Один раз оставили на столе печенье, утром набежало куча муравьев! В чемодан они кстати тоже проникли, так что лучше на полу открытым не оставлять. Но это все мелочи! Очень понравилось в отеле, что пляж находится прям рядом с морем. Оставил спокойно вещи, пошел искупался на море (перешел дорожку) ополоснулся в душе и можно в бассейн зайти! Вход в море конечно каменистый! Но мы были подготовленны и взяли с собой аква обувь. Лежаки занимали заранее, если четно их не хватало..Есть волейбольная площадка. Мы брали с собой мяч и частенько играли) Большая территория где можно погулять. Рядом магазин, но ценники там не маленькие. Питание понравилось! Очень вкусно и разнообразно готовили. Еще ходили в тренажерный зал, там кстати тоже есть небольшой бассейн и народу нет. Тренажеры конечно не первой свежести, но позаниматься можно! До Nissi Beach можно дойти минут за 15. Он конечно прекрасен! НО народу просто тьма! Поэтому мы ходили туда пару раз только, а отдыхали на своем пляже) В общем отель рекомендую! Настраивайтесь на хороший отдых и все будет супер!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж питание
Минусы отеля
Муравьи каменистый вход в море
Добавлено 08.02.20 13:02 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 12.02.20

добрый день. выбираю отель на май- июнь. в этом что нравится это первая линия и наличие бара не далеко от пляжа и моря. не придется лежать на муниципальном пляже и бегать искать где воды и пива купить. подскажите что есть в баре у бассейна ??? соки, воды, пиво, крепкий алкоголь, кофе, перекусить снеки. ? в каких обьемах наливают и сколько в руки. ??? в некоторых отелях пишут 100 гр пива и в одни руки. хочешь еще приходи с кем то
Спасибо

09:53 13.02.20

Добрый! Отличие этого пляжа от других, в том что он находится в паре метров от муниципального, просто перейти дорожку. Лежаки в основном получаются на газоне. Вы будете не на муниципальном пляже, а на пляже от отеля. Там и лежаки и зонтики-бесплатные. Душ, туалет и бассейн-все рядом! Бар тоже прям рядом. Мы брали завтрак, ужин поэтому сказать про то в каких объемах наливают не могу. Но вроде обычные пластиковые стаканчики. Вода питьевая-стоит краник и можно самому спокойно наливать. Так же видели многие брали закуски-стоял холодильник у бара. В руках носили по 2 стаканчика обычно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)