АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.15
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2800
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 07.09.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший сбалансированный отдых в Мармарисе

Писать много не буду, т.к. не мастер я этого дела.

Отдыхали в данном отеле в начале сентября 2019 года. В Турции были уже множество раз всегда только в отелях 5* UAI и в разных городах. Регион Мармарис, как оказалось, нам подошёл больше всего из-за климата и отсутствия всякой заразы в тёплом море (в других регионах Сиде, Анталия, Бодрум, Кемер дочь по какой то причине всегда болела, подхватив желудочную инфекцию Коксаки).

Летали через Тур оператора Интурист, в принципе нормальный Тур оператор, особенно претензий к нему нет.

Перелёт ничем особым не отличался, но вот дорога до отеля долгая да ещё и с пересадкой в Мармарисе в другой автобус. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 2х часов, это основной минус отеля.

Приехали в отель около 18:00 и нас практически сразу разместили, номер дали на первом этаже с видом на дворовую территорию, как оказалось это вполне комфортное размещение т.к. и от моря не далеко и главный ресторан совсем рядом. Номер неплохой, не супер новый но вполне достойный, сантехника рабочая, кондиционер тоже работал, но мы им практически не пользовались. Говорили что в отеле много комаров, т.к. вокруг горы и хвойные деревья, ну что сказать, да, комары были, но их присутствие не напрягало. Благо мы заранее позаботились о защите себя различными спрэями и розетками от комаров в номере, думаю они нам как раз и помогли. Так что берите с собой защиту и ничего не бойтесь.

Питание в данном отеле на уровне хорошей 5-ки. Супер разнообразием не удивили, но всё качественно и вкусно. Большой выбор свежих фруктов, овощей и сладостей, много различного мяса. Морепродукты тоже есть, но креветки и тем более раки тут никакие, взяли попробовать и плевались, просто сваренные и без какого либо вкуса, для красоты так сказать. Напитки нормальные вполне, алкоголь местный, иностранного я не видел, хотя о нём и писали. На разных тематических мероприятиях делают неплохие коктейли и разносят их по столикам, но в обычное время Бармены какими либо талантами по изготовлению коктейлей не блестали, не удивили совсем.

Обслуживание в данном отеле хорошее,уборка в номерах каждый день. Полотенца в номере меняют регулярно.

Пляж понравился, очень протяжённый но вход не везде комфортный для ног, в основном это камни по которым не очень приятно заходить в море, но есть место где вход нормальный, пляж и море чистые, всегда можно найти свободные лежаки даже при полной загруженности отеля.

Особое внимание стоит уделить анимации, она здесь на хорошем уровне, скучать не даёт, но и не напрягает если Вам этого не нужно. Отдельное спасибо аниматору Алексу, всегда был вежлив и работал с улыбкой и команде детской анимации, ребята профессионалы своего дела, дочь была довольна. Вечерние шоу и мини диско не пропускали ни разу, было интересно и не скучно, есть с чем сравнивать. После шоу обычно устраивают дискотеки или различные вечеринки, бывает и живая музыка. Для любителей попеть есть и караоке вечером(не каждый день), что не привычно для меня, раньше мало где такое встречал в Турции. Для любителей есть и спортивные и просто развлекательные мероприятия, участвовали когда получалось.

Сам отель и его территория ухоженные, зелёные и чистые. Территория отеля грамотно разбита и продумана.

Ну вот и всё что я могу рассказать об этом отеле. Этот отель по моему мнению и мнению моей семьи оказался лучшим из тех, в которых мы были в Мармарисе (были и в более дорогих отелях, например Гранд Языцы Клаб Тюрбан). Как по мне данный отель больше подходит семейным парам или семьям с детьми. В данный отель обязательно приедем ещё, билеты уже куплены на конец июля 2020 года. Да, цены конечно выросли, но это так везде в Турции в этом году. Самое главное когда едишь отдыхать брать с собой хорошее настроение а не придираться к мелочам, тогда и отдых Ваш обязательно удастся.

Плюсы отеля
Анимация Питание территория обсуживание
Минусы отеля
Долгая дорога до отеля отсутствие качественного иностранного алкоголя мини бар пополняют только один раз.
Добавлено 08.02.20 15:45 (3 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 10.03.20

Добрый день, скажите, пожалуйста, какая была температура воды в море?

10:35 10.03.20

Добрый день.
Температура была 24-26 градусов.

12:34 05.07.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли куда выйти за территорию телятинам погулять? и далеко ли от Маргарита? и как до него добраться? а также, сколько длиться трансфер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь Харин (7)