АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.20
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4258
Фото: 80
Отдыхала Парой в
августе 2017
07.08.17 - 17.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Movenpick — спасибо за комфортный отдых!

Решили с мужем летом 2017 года провести отпуск в Тунисе. Просмотрели много отзывов и выбрали Movenpick , номер с видом на бассейн и частичным видом на море, систему «Все включено» (отдыхали в отеле с 7 по 17 августа ).Прилетели в Тунис в аэропорт Энфида рано утром. Аэропорт пустой , оперативно прошли паспортный контроль, заполнили миграционную карту (выдавали стюардессы при выходе из самолета-карта на русском языке), на выходе из аэропорта нас уже ждали представители Анекс-тур, распределили по автобусам и повезли по отелям. До города Сусс мы добирались минут 40, затем покатались по городу (развозили отдыхающих по разным отелям) наш Movenpick был последним и еще раз убедились что мы не ошиблись с выбором отеля. При выходе из автобуса Вас встречают, забирают багаж, проводят до стойки регистрации. Отдельно хотелось бы отметить систему безопасности отеля- рамка и сканер на входе в отель и не важно идешь ты с маленькой сумочкой или с большим чемоданом, сотрудник или гость отеля все проходят через этот контроль ( так развеялся первый миф об опасном отдыхе в Тунисе). Заселили нас часиков в 11 (хотя время заселения в отель 14-15 часов). Номер наш располагался на 4 этаже, с балкона открывался шикарный вид на море и бассейны отеля. Номер большой и светлый. В номере все работало и кондиционер и телевизор и холодильник и чайник и сейф. Не хватало только халатов и тапочек, но после нашей просьбы их тут же принесли в номер.

Начитавшись отзывов про предвзятое отношение официантов к русским в ресторане было приятно убедиться в очередном мифе. Посещая ресторан мы с мужем просто обращались к официантам и спрашивали какой столик можно занять на двоих, нам тут же показывали стол и пока мы выбирали еду , стол оперативно убирали и сервировали. Еще было много негатива по поводу еды- мало, невкусно. Бред за 10 дней отдыха мы даже не все блюда попробовали. Все очень вкусно, пустеющие емкости с едой оперативно пополняются, еда в ресторане на любой вкус и желания, голодным уйти просто невозможно. В отеле есть два ресторана а-ля карт: Испанский и Японский. Вы можете посетить их по одному разу . Регистрироваться лучше заранее (в первые дни приезда). Мы протянули с этим и попали в ресторан только в последний вечер перед отъездом. В испанском ресторане очень понравилось, в японский не ходили.

Территория отеля очень уютная, много зелени,шикарные бассейны:детский , с морской водой и большой с пресной водой, в каждом бассейне есть зоны гидромассажа. Стройка нового бара на пляже уже закончена, ни какого мусора на пляже нет, все очень чисто и постоянно убирается. Но самое главное нет навязчивой анимации и это здорово!

Очень понравился наш отельный гид Ирина (Анекс-тур). Не навязчиво предлагала экскурсии, очень интересно рассказывая о них, она всегда советовала, куда можно пойти, что посмотреть, где лучше всего сделать покупки, как добраться.

Для тех, кому только предстоит поездка в Movenpick- не впечатляйтесь отрицательными отзывами - в них много неправды и предвзятого отношения. А отдыхая в большом отеле в разгар сезона нужно просто расслабиться и получать удовольствие от всего. Отелю-процветания! Вернемся к вам с удовольствием еще раз!

Фото туриста отеля

Отель

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Главный вход

Фото туриста отеля

Прочее

Ждем трансфер в аэропорт

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Рассвет на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Валентина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.02.20 16:32 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 24.10.21

Спасибо вам за отзыв. Согласна с вами на все 100%, была там с сентябре 2020. Причем ехала с тяжелым сердцем, начитавших плохих отзывов.
Реальность покорила)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)