АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 346
Фото: 9
86
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
29.01.20 - 09.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Horizon - Всем советую этот отель!!!

Поехали с подругой в конце января - начале февраля в Таиланд. Мы здесь уже второй раз. Первый раз на Кате жили, сейчас решили поближе к ночной жизни двинуть и выбрали отель на Патонге. Отель Horizon patong beach resort spa 4*. По сравнению с с отелем на Кате, этот гораздо проще, хоть и тот был 3*, а этот 4*. Но нам все понравилось. Персонал приветливый, убираются каждый день, полотенца меняют вовремя. Кормят хорошо. Ещё в отеле 2 бассейна!! И детский тоже есть.

Еда.

У нас был только завтрак и этого хватало. Всегда утром делают вкусный омлет, остальная еда меняется, потом повторяется. Голодным не останется никто!

Номер.

В номере просто, но очень чисто. Мебель не прям новая, но и не разваливается. Кровати не скрипят, душ работает исправно. Так де есть стол, зеркало, тумбочка, шкаф, фен! На балконе старый стол и 2 стула. И кондиционер бесплатно. Платно только мини бар. Сейф тоже есть бесплатный, но мы им не пользовались.

Экскурсии.

От отеля не спешили брать, тк все говорят, что у них дороже в 2 раза. По факту оказалось, что что-то реально дороже в 2 раза, а что-то просто подороже. Так как мы тут уже второй рад, то знали к кому обращаться. В прошлом году Нам порекомендовали компанию Thai Mania Phuket - экскурсии на Пхукете. У них есть страничка в вк, что упрощает выбор экскурсий. Русские ребята, что для меня было важно, тк я не говорю по английски. Очень приятные, вежливые. И цены у них реально приятные. Мы от них ездили на пляж с самолётами 😍 очень понравилось. Был на только пляж, но ещё и слоны, обезьяны, большой Будда и обед с морепродуктами в цыганский деревне. Экскурсия супер и обед тоже! Ещё брали поездку на острова пи пи на 2 дня (с ночной тусой, это было нечто)))) Послезавтра поедем на Симиланы, так же от них)) Кароче, рекомендую их!

Пляж.

Как по мне, так не айс. Вода не очень и песок тоже. Но есть мега приятный бонус - от отеля ходит БЕСПЛАТНО трансфер на пляж карон. Это прям супер экономия денег.

Тусовки.

Улица Бангла Роуд находится в 10 минутах ходьбы. Из отеля направо. Там же знаменитые "буквы", где собирается все кому не лень, общаются, пьют и слушают музыку.

Подводя итог, хочу сказать, что от отеля останутся приятные воспоминания и от экскурсий тоже!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Бесплатный трансфер до пляжа карон 2 бассейна вкусно кормят вежливый персонал.
Минусы отеля
Сделать ремонт бы поменять хотя бы стол и стулья на балконе
Добавлено 09.02.20 07:54 (2 228 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)