АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4275
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
13.10.19 - 22.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых в октябре

Всех приветствую! С запозданием,но все же решил оставить отзыв о любимом отеле. К тому же зимой был очередной повод для его сравнения с другим,равным по классу отелем. Скажу сразу,что побывав в другом,невольно сравниваешь с Аккой . Просто хотелось бы еще раз подчеркнуть достоинства этого отеля в сравнении с другими.

Начать следует с расположения,оно очень хорошее и удобное. Горы! Природа! Воздух! И очень чистое море!

Затем,расположение,близко от аэропорта. Высаживают одних из первых,ну и забирают последних,очень удобно. Трасфер занимает минут 40. Рядом,выходя и налево, аптека,в которой мы всегда закупаемся. Справа ряд магазинчиков,где можно купить от чемодана, сумки и заканчивая сладостями на подарки. Лично мы всегда много покупаем детских вещей у веселого и честного продавца по имени Эрдоган. Качество вещей очень хорошее,а цена приемлемая,даже очень. Экскурсии тут же следом,фирма Lilha Tour, кажется. Ребят зовут Чингиз и Насыр,они из Казахстана,русскоговорящие. Приятно иметь дело! Организуют хоть что,вплоть до индивидуальной рыбалки,притом недорого. Советую слетать в Израиль и Стамбул,разумеется без детей,не пожалеете! Ну и мелочевку далее по ряду,у входа в Лариссу. Али Баба,хозяин,даже предложит вкусный турецкий кофе,а забудет,так смело сами просите,обязательно уважит! У него приобретете и коралки. Это что касается выгодного расположения. Кстати,недалеко,минуя старый тунель,можно спуститься к маленькой живописной лагуне. Там здорово!

Отель. Он шикарный! Номера хорошие,мебель достойная. Вид с балкона просто великолепный! Лично мы всегда берем номер с видом на горы. В номере была ванна и душевая кабинка одновременно,такое я встречаю впервые. Интерьер номера интересный и современный. Даже ванная комната оформлена со вкусом, висят какие то картины. Ну и уборка номера хорошая,смена постельного белья своевременная.

Персонал также выше всех похвал! Вежливый и расторопный. Официанты на высоте. Конечно,когда полный зал,они не успевают, но это мелочи.

Еда. Тоже достойная. Мясо,рыба,фрукты,овощи,все в изобилии. Готовят вкусно и качественно. Вот только, на мой взгляд,не востребованных салатов много,которые мало кто употребляет. Для малышей есть детский ресторан,в котором,на зло нашим прибалтийским партнерам и украинским братьям,показывают мультфильмы Маша и медведь,от которого они не в восторге. Меню в нем тоже достойное.Детям там очень нравится.

Территория. Она просто огромная и зеленая. Растущие сосны,эвкалипты и цитрусовые делают воздух просто дурманящим,особенно в жару. Гуляя по дорожкам и мостикам через бассейны,глядя на горы, получаешь полный

релакс. Кстати,бассейнов пять. Один крытый,два для взрослый,очень оригинальных, c мостиками,и два детских лягушатника с горками. Для взрослых имеется аквапарк с горками. Есть детская комната и большая игровая площадка с интересными водными аттракционами .Ну и конечно же свой кошачий питомник. Словом,территория очень шикарная.

Пляж-крупная галька. Считаю,что это все же плюс, вода совершенно прозрачна ,как слеза моей жены. Ну и наличие пирса и обуви для купания ставит точку в этом вопросе. Очень чистый и ухоженный.

Из минусов вижу только цену. С рейтингом растет и цена.

В заключении хочу добавить,что в этот отель хочется вернуться снова,в четвертый раз. Поэтому мы с женой его всем рекомендуем!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение качество обслуживания номерной фонд кристальное море.
Минусы отеля
Цена
Добавлено 09.02.20 11:46 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:00 12.02.20

Здравствуйте. Планируем посетить отель в конце марта. Интересует экскурсия в Стамбул. Вопрос. Вы сами её брали? Сколько она у них стоит, если не секрет? И входит ли в стоимость экскурсия по Басфору или за неё надо доплачивать отправлено? Если да то сколько?)))

16:28 22.02.20

Одни русские туристы? Процентное соотношение какое?

19:24 22.02.20

Здравствуйте, Ольга! Большая часть,процентов 70,наверное. К тому же много русских из ближнего зарубежья.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация