АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 27
Читательский охват: 4949
Фото: 43
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
феврале 2020
01.02.20 - 07.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетная четвёрка

Отдыхали семьёй в этом отеле в начале февраля 2020г.

Сразу хочу отметить, что это неплохая четвёрка за свои деньги. своих денег отель стоит. Если вам нужно лакшери и прочее, вы здесь этого не найдёте.

Отель для непритязательных людей и бюджетного отдыха.

Теперь отзыв:

Прилетели вечером, заселили в номер с видом на бассейн, первый этаж. Территория отеля небольшая, благоустроенная, везде чисто. Практически все номера с видом на бассейн. Бассейн один и без подогрева. Лежаки возле бассейна новые, аккуратные, людей всегда немного.

Номер: вся мебель и двери в отеле старые, видно по дизайну прошлых лет. НО!!!! всё это в хорошем состоянии, ничего нигде не раздолбано, не шатается, не порвано!!! Всё очень аккуратно и номер чистый, ванна без плесени. Нигде нет никаких сколов и трещин. Стены видно недавно освежали, вполне приличный номер за свои деньги. В коридоре большой шкаф, там сейф и холодильник. Холодильник работал, все лампы тоже горели. ( расписываю так, потому что до этого отдыхала в другой четвёрке, так там это всё не работало, есть с чем сравнивать. Этот отель выигрывает однозначно). В номере плоский телевизор, чайник и чайный набор. Каждый день выдают 2 бутылки воды по 0,5л. Кровати удобные. В ванной есть фен.

Питание: очень хорошо кормят для четвёрки. Завтраки: варёные яйца, омлет, хлопья, молочный суп, колбаса сыр, немного овощей, джем, финики, дыня, блинчики, к блинчикам идёт очень вкусный шоколад, выпечка разная. Ещё что-то было, но не запомнила, так как этот не ем)) На обед и ужин: всегда есть мясо рыба, говядина, курица, какие то котлеты. Салаты, огурцы и помидоры. два вида риса, картофель, спагети, макароны, сухарики, овощи на пару, разнообразный хлеб, бисквиты, бананы в шоколаде, клубника, апельсины, мандарины, дыня, гранат, финики. Голодными точно не останетесь. Чай с молоком только на завтраке!! приносят алкоголь в обед и на ужин, надо просить официантов. Бар только на бассейне. Питание 3х разовое, перекусов нет, на пляжах тоже не кормят и нет бесплатного бара. Для меня это не проблема.

Обслуживание: весь персонал дружелюбный, весёлый, много шутят и улыбаются, всегда на позитиве. официанты очень шустрые. В номере убирались нормально.

Расположение отеля очень хорошее, в районе Хадаба, бухта Рас-ум-эльсид. Безветренный район. В пешей доступности улица Меркато, там можно погулять вечером, есть магазинчики, кофейни, макдональдс. Там же можно купить сим-карты, операторы Орандж и Водафон, ловят везде нормально. Вайфаем в отеле не пользовались. Симки так же можно купить в аэропорту, мы брали Орандж 16Г за 10$. По факту там 10Г, у них по-своему считается. Цены на Меркато не знаю, может дешевле.

Пляжи: с отеля возят на 2 бесплатных и 2 платных пляжа, фото приложу. Так же на эти пляжи можно дойти пешком, около 30 мин. Бесплатный пляж на скале нам не понравился, там мало места, лежаков от отеля критически мало, заход в воду песчаный, нужны коралки. Второй бесплатный пляж Пальма, там покомфортнее, много лежаков, есть душ и туалет, заход в море с пирса. Есть песочек около воды, ноги помочить, но с него нельзя заходить в море. Рыбок много, плавали с маской. Платный пляж Эль Фанар, много народу, всё перегорожено, неудобно. Риф красивый. Ещё один платный пляж Риф Бич, неплохой, не сильно отличается от бесплатной Пальмы. На пляжах анимации нет! думаю это логично, на 4 пляжа не разорвёшься. На пляжи возит небольшая маршрутка, если все люди не вмещаются, делает ещё один рейс. Очень весёлый водитель))

Анимация: после обеда и ужина на бассейне включают музыку, вечером были танец живота, фаершоу. Для детей тоже немного есть, как и во всех отелях. Музыка на бассейне очень громкая, в номере шумно. Играет в основном до 22 часов, потом выключают. Если вы захотите лечь спать в 8, это будет проблематично)))Возят на дискотеки. Я люблю в Египте дискотеки, Паша, Хардрок, Ибица- там классно.

Отдыхающих с детьми немного, молодёжи тоже, основная масса людей за 30ть. Основную массу гостей составляют украинцы и египтяне.

Подытожу: отель мне понравился, возможно приеду сюда ещё раз

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Екатерина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.20 13:17 (4 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 14.02.20

Здравствуйте!Спасибо за отзыв.
А какие цены на платные пляжи?
Пляж Эль Фанар,это тот,который недалеко от маяка и где вход по 100 фунтов с 1 чел?

18:05 14.02.20

Здравствуйте. Да, Эл фанар недалеко от маяка, там еще клуб Marquue. Если сами туда идёте вход 100 фунтов, если в отеле билет покупаете, тогда 80 фунтов.
Еще пляж Риф бич, он в другой стороне, туда вход 30 фунтов.

18:11 14.02.20

Спасибо большое за информацию!А мы в декабре были в Эль Меркадо5* и ездили тоже на Эль Фанар,но от нашего отеля цена была 50 фунтов или 3 дол.Нам там очень понравился и риф и территория,а когда были ветренные дни мы ездили на Голд бич(Фарша),там тоже классно было.

11:44 15.02.20

Вам понравилось в отеле Меркато? Мы его тоже рассматриваем для отдыха в следующий раз. У него получается дешевле вход на Эл Фанар, спасибо, будем знать.
Мы платно приходили на Голд бич, там очень нам нравится.
От Дайв инн раньше был вход на Эл Фанар по 60 фунтов, видимо с января подорожало.

18:21 15.02.20

Нам понравился Эль Меркадо5*,даже с учетом,что отель не на 1-й линии.Отзыв я оставила на страничке отеля.
У отеля 5 пляжей(Пальма,Риф,Эль Фанар,Терразина и еще какой-то добавился с января 2020)
Платные-Эль Фанар и Пальма,нам больше понравился Эль Фанар,там и риф красивый, нормальный туалет и душ,еще понравилось кафе на пляже,очень вкусный капучино,пицца с морепродуктами.
В Эль Меркадо5*понравилось,что отель более молодежный по контингенту и конечно изюминка этого отеля-бассейны на крыше отеля,их 2,оба с вечерней подсветкой,очень красиво.
Номерной фонд конечно уже подуставший,но мы едем в Египет не в номере сидеть,поэтому нас все устроило и мы заранее списались с Юлией(гастрелейшен) и попросили номер на 2 эт.с балконом,она нам помогла с улучшением категории номера.
Лучше конечно ехать в этот отель не на праздничные даты,чтобы меньше народу было и лучше сразу бронировать номера категории Супериор или Делюкс,т.к.эти номера рядом с рецепшен и главным корпусом.
Всего Вам доброго и интересных путешествий!

13:55 16.02.20

Елена, спасибо большое за такой развёрнутый ответ! Хорошего настроения вам и красочных путешествий!

15:28 16.02.20

Спасибо!:)

17:52 17.02.20

эль меркато трэшняковый отель, там 5* даже близко нету! ни по номерам, ни по питанию

18:15 18.02.20

Учитывая,что за тур в Эль Меркадо5* мы заплатили за 8ноч(9дней)-760$ за 2взр,поэтому я осталась довольна и питанием и номером!
Наверно в отеле Шарм инн4* намного лучше,если Вы его выбрали!

18:18 18.02.20

В шарм инн я не был, не знаю с чего вы взяли, что я его как-то выбирал) но был может в 30ти отелях Египта и с уверенностью скажу, что ил Меркатор не стоит этих денег.

18:28 18.02.20

Если вы были во многих отелях Египта, то вы прекрасно знаете, что их 5* оставляют желать лучшего. Но каждый выбирает себе по карману, можно и Риксосом быть недовольным.
У нас с Казахстана мы большую часть тура платим за перелёт, а не за стоимость отеля, так что разумно рассуждая, адекватно оцениваем 4* и 5* Египта.

18:45 20.02.20

Я просто "зашла"на Ваш профиль и прочитала,что Вы с 01.02 отдыхаете в отеле Шарм инн4*!

18:57 20.02.20

Насчет отелей Египта, у меня тоже уже достаточно опыта,поэтому меня не надо убеждать, что Эль Меркадо5*хуже или не стоит тех денег,за которые мы отдохнули в этом отеле,мы остались довольны!
Вы советуете отели в Нама бей,пишете,что есть 3*отели,которые лучше,чем эта 5*,но Вы не учитываете тот факт,что кому-то важен ремонт в номере и колличество бассейнов,а мне это вообще не нужно в Египте!
С удовольствием посмотрю Ваши "обзоры" по отелям в Шарме!
И если Вы сейчас в Верджинии,то питание в этом отеле уж точно не лучше,чем в Эль Меркадо5*!

18:30 18.02.20

Я вам про карман и говорю - этот отель этих денег не стоит. Есть 4ки гораздо более адекватные

18:33 18.02.20

Например?

19:01 20.02.20

Хотелось бы название 4*отелей,как Вы пишете "адекватных"и желательно в Хадабе и по такой же цене,как Эль Меркадо5*,если уж Вы такие знаете!
Спасибо!

21:10 18.02.20

По питанию даже могу назвать 3*, где лучше кормят) + даже дают мороженое несте и чипсы каждый день)

21:49 18.02.20

Жду названий)

22:44 18.02.20

По каким конкретно критериям дать названия? Питание, территория, бассейны, номера...? Скажем panorama naama heights 3* во многом (если не во всём) лучше ил мерктато. Сейчас к примеру нахожусь в oriental rivoli 4* - питание просто царское по сравнению с ил меркато! И заметьте это наама бей

12:02 19.02.20

По питанию и расположению. Интересует Хадаба, с хорошим питанием.

20:53 22.02.20

Почитала отзывы по Panarama naama Heigts4*,которую Вы так советуете и что же там хорошего?!
Рейтинг отеля 3,7 уже заставляет задуматься,а стоит ли вообще даже отзывы читать!
Бассейны есть,но все они без подогрева!
Еда обычная и алкоголь египетский:(
Пляж пишут в отзывах-"лужа"и возят на пляж 3 раза в день или иди на платный.
Номера с запахом сигаретного дыма!
Я вообще ничего хорошего не прочитала об этом отеле и уж точно он не лучше отеля Эль Меркато5*!

17:42 19.02.20

У меня примерно через недельку появится около 15 обзоров с отелей, все обзоры будут с видео на Ютубе, и подробно с завтраком, обедом и ужином. Сейчас к примеру нахожусь в verginia sharm, питание так же слабовато, может на уровне ил меркато, не хуже точно! Но это бюджетная 4ка

21:56 19.02.20

Спасибо. Как будет видео скиньте пожалуйста ссылку на него. Буду ждать.

13:23 23.02.20

Я как раз сейчас загружаю видео на канал с ил меркато. К завтра постараюсь загрузить видео с панорамы. И вот что самое прикольное - с ил меркато возят на тот же пляж, что и с панорамы). Канал называется SOK , пока нахожусь в Египте не могу писать отзывы об отелях с египетских ip

17:08 23.02.20

Дайте ссылку на канал, через поиск его искать нереально.

18:46 23.02.20

https://youtu.be/Y1QajPSFVDM
Это ссылка на обзор ил меркато. Потом перейдите в альбом, там завтрак, обед, ужин, номер и пляж)

20:12 24.02.20

Спасибо) посмотрела обзор на Шарминг Инн, я в январе 2019 прожила в нём месяц. Он только ценой берёт. У вас на видео написана цена 15$ это сутки за 2 взрослых+ ребёнок?

12:34 25.02.20

Это за человека. Сейчас отель за дабл стоит 29$ сутки

12:36 25.02.20

Так же 30$ за дабл стоит панорама наама - гораздо более достойный отель по этой же цене. Тоже есть обзор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (6)