АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58901
Фото: 458
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал Парой в
декабре 2019
22.12.19 - 28.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зимний отдых в Антедоне.

Отдыхали с женой в отеле Akka Antedon Hotel в течение недели в конце декабря 2019 года. Заселение прошло быстро, номер очень хороший, с боковым видом на море. Убирались нормально, никаких нареканий нет.

Территория прекрасная, ухоженная, гулять по ней одно удовольствие. Правда, нам не очень повезло с погодой, 3 дня шел проливной дождь, но температура ниже +16 не опускалась. Впрочем, погода нам не сильно помешала. В отеле есть все необходимое, чтобы прекрасно проводить время, даже не выходя на улицу: прекрасная библиотека, комната для игр, крытый бассейн с очень комфортной теплой водой, зал для фитнеса, сауна, турецкая баня, вечерняя анимация. Везде, на всей территории и в номерах отличный вай-фай.

Еда в ресторане понравилась, всегда есть что-то вкусное, неплохой выбор блюд. Очень порадовала рыба. Здесь отказались от традиционных для Турции дорады и сибаса, которые, к слову сказать, практически всегда отвратительно готовят, и предложили гостям несколько видов маленьких рыбок. Я не знаю их название, но что-то типа султанки. Вкусная, просто пальчики оближешь! А вот что совсем не понравилось, так это турецкая выпечка, различного вида лепешки и пицца. Почему-то у них всегда было отвратительное тесто, просто деревянное, даже пока еще теплое. Короче, есть эти лепешки было невозможно. Еще в отеле есть специальный ресторан для маленьких гостей. Это не какой-то уголок в общем зале, а полноценный детский ресторан, куда дети шли с громадным удовольствием.

Официанты работают отлично, как говорится, не за страх, а за совесть. Всегда с улыбкой, убирают посуду, накрывают столы моментально. Молодцы!!!

А вот что в этом отеле мне не понравилось, так это работа барменов. Сложилось впечатление, что все настоящие бармены ушли в отпуск, а остались какие-то подмастерья, поэтому там работали все, кому не лень. Из всех барменов можно было выделить только двоих, настоящих профессионалов, но они, к сожалению, не могли работать круглосуточно.

Еще мы посетили ресторан а-ля-карт Pasha Restaurant. Он платный, но стоимость чисто символическая, на одного человека 5 Евро. Обслуживание здесь было на высочайшим уровне, все предлагаемые блюда были настолько вкусные, что мы не удержались и записались сюда еще раз. Очень рекомендую всем сходить сюда, не пожалеете.

Работа gest relation – только сплошные плюсы. Всегда на месте, всегда ответят на любой вопрос, всегда помогут, если вам что-то надо. По вечерам они проходят и делают опрос среди отдыхающий о том, есть ли жалобы и предложения. Все замечания фиксируются и устраняются.

Пляж хороший, галька с песком, заход в море нормальный. Так как погода нас особо не баловала, то искупаться удалось всего один раз, температура воды +17,8.

В целом отель очень понравился. С удовольствием рекомендую его для отдыха зимой. Но, тем не менее, мне кажется, что ремонт в нем давно необходим. Вся мебель в отеле уже далеко не первой свежести, хотя чувствуется, что персонал отеля старается поддерживать ее в хорошем исправном состоянии.

Всего на этих «расширенных» новогодних каникулах мы успели отдохнуть в четырех отелях, можете зайти на мою страничку в tophotels.ru или tripadvisor.ru и прочитать о них.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошкин дом

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошкин дом

Показать еще

Игорь оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория gest relation еда официанты
Минусы отеля
Бармены трецкие лепешки
Добавлено 09.02.20 17:03 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 10.02.20

Молодцы, как много успели!

20:53 10.02.20

Подскажите пожалуйста с какого периода будут работать открытые бассейны?

20:43 11.02.20

В отеле сказали, что с этого года бассейны будут подогреваться с 1 апреля по 30 октября. :-)

11:17 11.02.20

Они не подогреваются, поэтому температура воды в них такая же, как и на улице, с утра холоднее, за день немного прогревается. Точно сказать не могу, но обычно начинают работать где-то с конца апреля-начала мая. Точнее надо спрашивать в самом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)