АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.15
Страны, города: 20 / 45
Отзывов: 44
Комментариев: 56
Читательский охват: 58898
Фото: 458
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С друзьями в
декабре 2019
28.12.19 - 02.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Турции

Уже не в первый раз мы с друзьями встречаем Новый год в Турции. В этот раз наш выбор пал на отель Bellis Deluxe 5*. Честно говоря, мы хотели поехать в него и в прошлом году, но тогда слишком долго собирались и места в нем закончились. Так что имейте ввиду, что на НГ этот отель надо бронировать заранее, хотя бы в октябре-ноябре, а не ждать «дешевой» цены, скорее всего ее просто не будет. А отель стоит того, чтобы в него поехать! Всего на этих «расширенных» новогодних каникулах мы успели отдохнуть в четырех отелях, можете зайти на мою страничку в tophotels.ru или tripadvisor.ru и прочитать о них.

В отель мы приехали в 12.00 и нам сразу же дали номер. Вообще работники ресепшн молодцы, работают отлично. Все делают быстро, с улыбкой, хорошо говорят по-русски, все наши просьбы и пожелания были учтены, причем без всяких денежных вливаний, чем грешат во многих других отелях. Огромное им спасибо!

Номер хороший, с прекрасным боковым видом на море. Вся мебель в хорошем состоянии. Уборка номера нормальная, никаких нареканий не было. Минибар пополнялся каждый день.

Территория отеля огромная, очень зеленая. Изюминка отеля – это, конечно, большой зоопарк, куда не надоедает ходить каждый день и взрослым, и детям. А дети, конечно, от него в восторге! Вообще, все в отеле сделано для детей: прекрасный детский городок, миниклуб, большущий бассейн с горками, подогреваемый всю зиму. Точнее, даже два бассейна: один для маленьких деток, а второй для взрослых. Интернет работает прекрасно на всей территории и в номерах.

Празднование Нового года было организовано превосходно, организаторы постарались на славу. Так как в отель приезжает много туристов из разных стран, то всем на выбор предлагается два варианта: встречать праздник в зале с интернациональным составом, или же в зале, где будут только русскоговорящие. Мы выбрали зал с нашими соотечественниками и, честно говоря, ни разу об этом не пожалели. Ведущий вечера настоящий Молодец, именно так, с большой буквы! Вечер прошел весело, с массой различных конкурсов, с обязательным танцем живота, на сцене все время была музыкальная группа, исполнявшая песни практически без перерывов. Ну и, в заключение, в 00.30 всех пригласили на улицу, где был организован фуршет с грилем и шампанским и превосходный салют. И хотя на улице было довольно прохладно, никто не остался в стороне от этого действа. В-общем, за организацию праздника я смело ставлю 5 с плюсом!

Еда в ресторане очень неплохая, всегда найдется 2-3 основных очень вкусных мясных/рыбных блюда, хотя особых излишеств я не наблюдал. 1 января в 11.00 в ресторане накрыли специальный рыбный стол, принесли раков, креветок и различные морепродукты. С пивом – самое то!!! Официанты молодцы, работают хорошо.

В целом отель очень понравился. Очень рекомендую его всем, особенно, конечно, для отдыха с детьми, им там будет настоящее раздолье. А также отдельно рекомендую этот отель для всех любителей зимнего отдыха в Турции.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Программа Нового года

Фото туриста отеля

Анимация

Миниклуб

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Показать еще

Игорь оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.02.20 18:45 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:00 10.02.20

Спасибо за отзыв и полезную информацию.

20:06 11.02.20

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.

Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С Уважением,
Анастасия Троян
Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (61)