АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.12.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1204
Фото: 7
Отдыхала Парой в
январе 2020
25.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, но ..

Летели от Anex tout, встретили , довезли за час, так как высаживали людей в других отелях, гид вышел с нами к ресепшну, все объяснил, сказал, что попросил дать нам номер сразу, Что они и сделали, через 15 минут, после оформления, нас проводили в номер. Пока все оформляли, нас угостили прохладительным напитком, дали влажные, прохладные полотенца для рук.

Летели azur air, самый ужасный полет за все время которое я летаю, весь полет как на табуретке , питание отвратительное, экранов нет, чтобы посмотреть фильмы. лучше не пожалеть и доплатить за места у аварийного выхода. Мой муж весь полет простоял, рост 186, сидеть было просто не возможно!!

1. Отель большой и разделен на главный корпус и бунгало, у нас был номер с видом на океан, Номер просторный, кровати ооочень большие, ванная немного уставшая, но жить можно. Единственное, что беспокоят- муравьи и мы 2 раза просили обрабатывать номер.

В номер каждый день доставляют по 2 водички, также стоит чайник, кофе,чай.

У нас в мини баре лежали орехи, вода и пепси-это уже за деньги, о чем вас предупреждает сотрудник, который вас сопровождает, когда ведет в номер.

2. Ресторан: мы брали завтраки и ужина, думали ходить на обед в близлежащие кафешки, но тут их нет и лучше брать все включено.

По еде было все, но не ждите креветок, лобстеров) все есть, но скромно. Голодным не уйдете)

3. Массаж делали не в отеле, если смотреть на океан, справа будет 3 магазинчика, мы в первый зашли и нас проводили, где делают массаж. Не дорого 75 мин около 1200, делают хорошо

4. В океане купаться можно, но утром, потом огромные волны, которые тебя затягиваю в океан, опасненькооо. В отеле огромный разноуровневый бассейн, где мы и купались. Но мы уходили вправо, если смотреть на океан, там небольшой бассейн, но там всегда тихо и спокойно, если не считать ворон, которые орут постоянно и иногда подворовывают, то что вы забываете убрать из еды. Все убирайте и вешайте на крючки на зонтике.

Лежаков хватало всем, полотенце вам сразу приносят, как только вы подошли к нему.

5. Но и самое главное, отель находится далеко от магазинов, кафешек и тд. Никуда пойти вечером нельзя, НИКУДА СОВСЕМ. В отеле одни пенсионеры, молодежи нет. Очень скучно. Ну оченььь. Отель очень красивый, большой, но скучнооооо. Я тоже читала отзывы перед тем как поехать, где писали что очень спокойно, но думала будем выезжать по вечерам в город. Но до Негамбо 2000 рупий на машине и 1500 на тук-тука(на них опасно на дальнее расстояние), каждый день не наездишься.

6. Отдельно хотелось сказать про персонал!!!очень внимательный, доброжелательный, вежливый , всегда тебе поможет и подскажет сам, ты еще не успеешь что-то сказать. Всегда радушно улыбаются) и лицо резко не меняется)) как только вы мимо него прошли.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 09.02.20 20:39 (2 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:16 27.09.23

Эльвира, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем какие нибудь рифы с рыбками? Может где то видели дайв центр (там, обычно, рядом есть риф). Спасибо

14:45 28.09.23

Добрый день! поблизости с отелем я этого не видела, а может не обращала внимания, так как не увлекаемся этим, но и других людей с масками я не видела.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эльвира (2)