АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.20
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1622
Фото: 25
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
849
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
23.10.19 - 01.11.19
- Воздержался

3.2

5- размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не для русских!

Отдыхали вдвоём с подругой, в Тунисе впервые.

Прибыли мы в отель в 9:30 оставили сумки в камере хранения и пошли на завтрак. Номер получили в 11:00 с прекрасным видом на море, но за него мы доплачивали при покупке тура! Поэтому не могу сказать что нам просто повезло. Номер не плохой, вовремя приносят туалетную бумагу и меняют полотенца. Постельное вообще не меняют. Есть тараканы, но слава богам что его я увидела за день до уезда, иначе паника меня бы одолевала весь последующий отдых. Полы мыла вручную сама, так как люблю ходить по номеру босиком. Всё необходимое для уборки привезла с собой.

Интернет в отеле бесплатный и ловит практически везде, это огромный плюс. Но как мы заметили во многих отелях Туниса вайфай бесплатный и без пароля, так как пока ехали в автобусе до аэропорта подключались к множеству новым отельным сетям автоматически.

По питанию могу сказать что оно на троечку... везде очень много специй и одна острота. Их национальная жгучая специя Хариса, от неё никуда не денешься((( Это то же самое если бы мы русскую горчицу клали во все блюда))) Поэтому будьте аккуратны при выборе блюд, красный цвет будет означать «остроту»

Понравилось отношение официантов в ресторане, всё вовремя убирали и как только присаживаешься за стол подходят и предлагают на выбор вино или газировку. А если будут получать от вас каждодневные чаевые то и принесут, подадут, уберут и стол вам быстрее найдут. Но мы всегда кушали на террасе поэтому говорю только за официантов которые привязаны к ней.

Отель ориентирован на немцев и поляков... Вернее на их пенсионный фонд. Бабушки и дедушки, вот он основной контингент этого отеля под конец сезона! Русских здесь не любят, не слушают и не слышат! Вообще очень не понравилось пренебрежительное отношение персонала к нам!!! За это огромный минус. Нас спасали только купленные в России шоколадки «Аленка» и вечные чаевые. На русском из персонала никто не говорит, может поэтому и отношение такое. Хотя мы обращались всегда на английском.

В бассейне совсем не купались, потому что там вода заметно холоднее нежели в море. Лежаков везде и всегда хватало, так как конец сезона. Море прекрасное, чистое и белый песок. И погода не подкачала, как раз для нас не любителей дичающей жары.

Анимация в отеле целенаправленна на иностранцев, арабов и на их детей. На русском никто не разговаривает. Очень бесило караоке, 100500 песен на арабском или английском и только одну позволяли включать для русских. Поэтому как никогда были рады если кто-то проорёт нашу «Угонщицу»))) Нам с подругой по непонятным причинам запала в душу песня отеля «Мария Луна» ведь мы и понятия не имеем о чем она, но действительно так душевно они ее поют и все подпевают.

В отеле скучно, лишь познакомившись с такой же скучающей компанией русских мы начали хоть как-то разнообразить свои вечера...настольными играми и кальяном. После анимации в 24:00 в отеле начиналась дискотека на которой бывало три с половиной человека.

В целом отдыхом остались довольны, но это потому что сами его себе устраивали. Экскурсии не покупали, ездили сами на общественном транспорте куда хотели. От поездов пришли в дичайший ужас. Пока сами не прокатитесь не поймёте о чем речь. Для разнообразия советуем. После вы будете очень любить Россию какой бы она не была)

Не советуем гулять по городу девушкам без мужчин, ощущаешь себя товаром на рынке... Город Сус вообще не впечатлил, очень грязно и бедно.

Если говорить о том вернёмся ли мы ещё в этот отель? однозначно НЕТ... даже в Тунис больше возвращаться не хочется!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Расположение отеля
Минусы отеля
Отношение персонала к русским!
Добавлено 09.02.20 23:35 (3 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)