АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 670
Фото: 4
670
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2020
28.01.20 - 06.02.20
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель + и -, погода и море в феврале в Начанге, цены

Отдыхали в отеле конец января - февраль.

1.Заселение: приехали в отель в 10 утра. Заселение в 14 часов. После долгого перелета попросили заселить раньше. Менеджер на ресепшене сказал, что стоимость 50$, Договорились в результате за 30. Пошли посмотреть номер, т.к. забронирован был номер с балконом и видом на море. В результате нам предложили два номера на выбор один с балконом (балконы в отеле очено условно 1 шаг), а второй СУПЕР номер, похоже один такой в отеле на 8 этаже. Площадь метров 50, панорамное остекление полукругом. Шикарный вид, 4 кондиционера. Выбрали его и это существенно скрасило наш отдых и все недостатки.

2. Бассейн в отеле: расположен на 7 этаже, небольшой. Вода не просто холодная, ЛЕДЯНАЯ!!!!Бортики бассейна выщерблены, очень острые. Муж получил травму ноги (порез)

3. Питание: брали только завтраки. Вкусно. Фруктов много, мясо, сыр, супы, горячие блюда. Молочных продуктов нет. Лучше приходить до 9 утра, потом начинают убирать столы, еду не добавляют. Персонал не говорит на английском.

4. Пляж: отличное расположение, лучше чем на первой линии, т.к. первая линия все отели выходят на шумную дорогу. До пляжа где то с переходом через дорогу метров 100. Шезлонгов всего 24 штуки. Зонтиков 8. Можно сделать выводы, что всем не хватает. На пляже выдают полотенца (записывают номер и количество в тетрадь).

5. Море: оно как бы есть и пляж длинный, песчаный, отличный, НО в период конец января -февраль в него войти можно только по пояс. Ветер и волны. С детьми точно делать нечего в плане плавать в море.

Магазины и рынки: за углом на первой линии расположен торговый центр. На 3 этаже супермаркет, на 4 этаже Футкорт. Цены в маркете на еду отличные, воду и пиво лучше покупать в нем. Одежда и все остальное в ТЦ продаются по ОЧЕНЬ завышенным ценам. На рынках продается все. Цены объявляют сразу в лоб раза в 4 дороже. Торгуйтесь обязательно!!! Покупали фрукты: манго 20000 тонгов (60 рублей за 1 кг), папайю 90 рублей за 1 кг.Рядом с отелем за углом есть небольшой рыночек вечерний, сувениры, немного одежды, косметика и т.д. Торгуйтесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение номера сервис еда.
Минусы отеля
Бассейн мало персонала говорит на английском мало лежаков на пляже.
Добавлено 10.02.20 14:29 (2 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)