АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 1
546
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2020
04.01.20 - 13.01.20
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнам 2020

Второй раз отдыхали с супругом во Вьетнаме,ездили на новогодние каникулы (04.01.-13.01.20.).

Первый раз были в трешке, решили поехать в четверку,и выбор пал на данный отель.

На мой взгляд до четверки данному отелю далеко. Номерной фонд просит обновления, полотенца тоже. Я человек не прихотливый,стараюсь минусы не искать.

Несколько дней прожили в корпусе  D. Соседи просто задолбали. Музыка ( я думала,что колонками развлекаются подростки - я ошибалась), ночные посиделки с постоянными разговорами, открывание/закрывание дверей. Возвращались соседи также шумно. Зато был большой плюс по утрам,будильник не надо было заводить,просыпались соседи и будили нас. А жандармские крики за стеной на детей и матерные выражения мамочек -это нечто. Я понимаю,что люди приехали отдыхать,но мы тоже отдыхаем... Были вынуждены доплатить и переехать на виллу в саду.Думаю,что управляющему отеля надо продумать систему заселения людей. В отеле отдыхают одни русские,лежаки у моря всегда заняты полотенцами - для чего так делать?! Завтрак относительно неплохой. Доплата за виллу составляет 20$ за ночь. Вилла - это отдельная тема. Не спускающий унитаз,который приходилось чинить самим,фен из которого идет дым. Я просто честно старалась все компенсировать морем и солнцем. В данный отель мы больше не приедем. В окресностях ни одного нормального ресторана. Сходили в Огни Москвы - это просто треш,самый отвратный ужин за все время прибывания ( салат в ананасе с размороженными дубовыми креветками,кальмары в кляре - просто сухари). В Чайке суп Фо Бо напомнил о Родине - по вкусу суп с фрикадельками. В Али было относительно неплохо,но тоже не на пятерку.

Море было не радо нам видимо,супруга обожгла медуза. А в целом отдых удался. Массажный салон на территории оставляет желать лучшего, салон Анна также.

Вьетнам прекрасен и в следующем году мы поедем в другой отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.02.20 15:19 (1 857 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василиса (1)