АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5714
Фото: 12
927
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2020
09.01.20 - 19.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Viet sky в январе 2020

Отдыхали в этом отеле двумя парами в январе 2020. Сам отель расположен в Начанге минутах в 20 от моря и минутах в 10 от так называемого Европейского квартала. Когда мы собирались в поездку, я почему то думала, что раз отель удален от 1 линии, то это уже тишина, спокойствие и местный колорит). Ничего подобного. Все то же самое, что и в центре. Ну может цены немного демократичней в общепите. Приехали в отель в 9 утра. Заселяют не раньше 13 часов. Подошли на рецепшен. Милая девушка предложила посмотреть номер улучшенный. Доплата за 10 дней составила бы примерно 1500 рублей. Посмотрели. Особых отличий от стандарта не заметили, ну разве что размер больше. Не стали менять. За 5 долларов с семьи заселились сразу, не дожидаясь обеда. номера были на 5 и 7 этажах, в здании есть лифт. В номере есть все необходимое. Холодильник, чайник, фен, сейф, кондер, все исправно. Каждый день приносят 2 бутылки питьевой воды по 0,33 и туалетные принадлежности. Санузел был исправен. Вместо душевой кабины ванна со шторкой. Из необычного: выстиранное белье за сутки высыхало!!! Правда при включенном вентиляторе. Это такая неожиданность для стран типа Вьетнама, Тая и Гоа, что пишу об этом отдельно.

Мебель старенькая. Белье постельное в очень приличном состоянии. Его поменяли 1 раз правда. Но нам больше и не надо было. Полотенца каждый день меняли. На рецепшн под запись в журнале выдают пляжные полотенца. Но они белые. А я прочитала в каком то отзыве, что если поставить пятно фруктами или вином, то могут заставить заплатить. Мы не брали. Своими пользовались.

Завтраки были очень даже неплохими. Каждое утро на выбор жарили омлет или яичницу. 2-3 вида мяса. На гарнир рис. Обязательно суп. 3-4 вида салатов свежих. 2 вида фруктов. У нас в основном подавали арбуз и бананы. Выпечки не было . Из напитков разбавленный сок (именно сок, не юпи), холодный чай и горячий кофе со сгущенкой (сгущенка отдельно).

В отеле мы только завтракали, поэтому по поводу обедов и ужинов не знаю. Но какое то кафе при отеле было. Если вечером открыть окно в номере, то шум с улицы сильный. Но кондиционер работал хорошо. И окно мы не открывали. Расположение у отеля очень удобное. С одной стороны не самые дорогие магазины и кафе, потому что не первая линия и не центр. С другой стороны все близко. И рынок ночной, и пляж и те же магазины. Персонал отеля нормальный. Без излишних прогибов, но и не вредничали ни разу. Воровства не было. Убирали номер так себе. Но это для ЮВА характерно. Пол протирали, мусор выбрасывали, воду приносили - и прекрасно)). Девушки на рецепшн всегда готовы были помочь и практически все понимали, хоть по русски и не говорили. Отель рекомендую. Если еще вернусь во Вьетнам в Начанг, снова выберу его

Наталья оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение хорошие завтраки персонал
Минусы отеля
старая мебель посредственная уборка....но это и не минусы даже....это отель 3 звезды и мои финансовые возможности
Добавлено 10.02.20 15:39 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)