АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2167
Фото: 8
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2019
16.08.19 - 23.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

Всем доброго времени суток! За границей не в первый раз, были в отелях разной звездности, но отзыв пишу впервые. Дело в том, что на Кипр мы не собрались! Бюджет был не большой. Тур оператор посоветовал Кипр Лимасол, но мне больше понравился Протарас, описание его прекрасных пляжей и спокойной атмосферы в отличии от тусовочной Айя-Напы и портового Лимасола. Среди нескольких отелей выбрала CROWN RESORTS ELAMARIS APT, он устраивал по цене, расположению в стороне от центра, наличии кухни и всех ее атрибутов в номере и конечно же бассейна! Быстро пробежалась по отзывам, все нормально! Забронировали. И как часто бывает после Забронировали! на сайте отеля вывалилась куча страшных и негативных отзывов о данном отеле! По этой причине пишу отзыв о нашем отдыхе в Протарасе в отеле CROWN RESORTS ELAMARIS APT.

Летели с TUI, о которых тоже начитались страстей! Вылет на Кипр слегка передвинули, но и вылет с Кипра по этой причине в итоге тоже сместили на более поздний, что было очень приятно! Больше ни каких нареканий к TUI не возникло, все отлично!

Отель такой же, как и на фото. Территория не большая, зеленая, ухоженная, большой и чистый бассейн, много лежаков и зонтиков, которых всем всегда хватало на протяжении нашего недельного отдыха! Чистота и на территории, и в номере! Да, все скромно, старая мебель, но чисто, белейшее пастельное белье и полотенца, нормально работающая сантехника! Влажная уборка каждый день! И это без дополнительных оставляний евро! Для меня самые важные критерии - это чистота! Тем более выбирая отель по небольшой цене, глупо ждать в нем каких то особых изысков!

Питание мы взяли завтрак+ужин. Завтрак шведский стол. Все вкусное и настоящее! Колбасные и сырные нарезки! Поджаренные яйца, бекон вкуснейший, маленькие поджаренные сосисочки, греческий йогурт. кашки, фрукты, салаты, хлопья и десерты. Каждый день в течении недели мы завтракали с удовольствием и ужинали тоже! Кофе привезла с собой, свой любимый молотый, т. к. люблю проснуться и выпить свежезаваренный кофе! Особенно приятно это сделать на Кипре, на небольшом балкончике, который есть в каждом номере, за столиком!

В номере не встречались ни с тараканами, ни с клопами. А чтоб не было муравьев нужно просто вытирать стол после еды.

Будучи в Протарасе, вы должны обязательно побывать на всех пляжах, потому что они совершенно разные! Чистейшая вода разных оттенков! Пляжи все муниципальные, можно лежать просто на полотенце. Так же супер пляж Айя-Напы Нисси Бич с его голубой прозрачной водой и белым песком! Мы ездили с ребенком на автобусе 102-й до Айя-Напа примерно мин сорок и 101-й обратно, остановка рядом с отелем. По пути в Айя-Напу остановка Парк Каво-Греко, обязательно посетить! Искупаться в разных бухтах, дойти до природных пещер, зайти на Мост влюбленных и присесть на одну из многочисленных скамеечек над пропастью с чудесным видом на лазурное море!

Брали мы и несколько экскурсий, как обычно делаем, потому что любим активный отдых! Конечно не берите их в отеле у гида в три раза дороже! Вышли из отеля на лево метров 100-200 примерно, небольшое тур агенство, приятный, молодой, всегда улыбающийся мужчина - имени не помню... Говорит по русски довольно хорошо и цены значительно ниже, чем везде! Сравнивали! Конечно самый лучший вариант, это взять в аренду автомобиль и поехать по всем интересным и красивым местам , дешевле, удобней и больше посмотреть успеете, т. к. на Кипре хочется побывать везде! И особенно в Северном Кипре, относящемуся к турецкому государству!

В Кипр мы с ребенком влюбились! То место, куда хочется вернуться и окунуться в его волшебное море!

Были в августе, жарковато! В этом году собираемся опять в Протарас в отель CROWN RESORTS ELAMARIS APT только уже в октябре, температура будет комфортная, в это время в пределах +30.

CROWN RESORTS ELAMARIS APT отличный отель для европейской тройки! Рекомендую для тех, кто приехал любоваться Кипром, а не сидеть в отеле и подсчитывать его минусы!

P.S. так же в каких то отзывах читала про грубость и хамство киприотов в сторону русских туристов!

Ребята, улыбайтесь, уважайте менталитет и обычаи другой страны и будет вам прекрасный отдых не только на Кипре, но и в любой другой стране!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Удобное расположение близость к пляжам отзывчивый и приветливый персонал.
Минусы отеля
Хотелось бы что бы в отеле был бесплатный вай-фай.
Добавлено 11.02.20 10:41 (4 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:13 13.02.20

Отдыхом довольны!

12:51 24.02.20

А подскажите сколько вай фай стоит ?

11:05 04.05.20

Добрый день, Светлана. В отеле не платили за вай-фай, прочитала, что рн у них плохой и дорогой. Пользовались им рядом с отелем в желтой кофейне, взял чай или кофе, дают пароль и сидишь сколько хочешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)