АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 685
Фото: 1
685
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2020
08.01.20 - 17.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бага это круто!

Мы приехали в Гоа вчетвером, две пары молодых людей, озадаченных тем, куда пойти и что делать.

Особенно не готовились, не читали, но нам сказали только, что отель у нас самый огонь и на месте уже все наши вопросы решатся. Практически цитирую нашего туроператора. Так и вышло.

Прилетели мы часов в 5 утра , полтора часа точно потратили на очереди и багажи, стоолько же на дорогу до отеля. Нас высадили на дороге и сказали куда идти, мы и пошли по более узкой дороге, и потом завернули в совсем узкую улочку. Как оказалось потом мы шли с утра по пустой и самой знаменитой улице Титос Лейн( одноименный клуб стоит там).

Встретили нас хорошо, сразу видно, ждали. Мы оставили документы на оформление, и нас проводили позавтракать. На завтрак потом нас регулярно навещала русская девушка Ольга, она там работает и помогает туристам. С английским у нас проблем нет, но по местности она нас сориентировала. Рассказала где находится пляж, где можно тусить и купить чай!

Заселили нас примерно в 11:30. Завтрак кончился в 10 и полтора часа мы чиллили в зоне басика с вайфаем, очень даже сносным по скорости. Потом нас проводили в номера, поселили не рядом, но на одном этаже. Этаж 2 от моста и 3 от земли) Номер нам понравился, очень все большое, деревянное, белье чистое. Интернет до номера не дотягивает, облом. Но зато обошлось без вечерних залипаний в телефон.Это плюс. Душевая кабина простая, пол и стекло сбоку. Горячая вода всегда была. Раковина, пара полотенец и столько же кусков мыла. Рядом есть супермаркет,там докупили, что надо.

До пляжа 5 минут пешком, обмен денег в отеле, есть бассейн, полотенца для бассейна дают, лежаки чистые, море рядом.

На Титос лейн очень много разных заведений на разный вкус и кошелек. Около отеля можно арендовать скутер и там же его парковать. 300 рупий в сутки, не больше. Полиция не останавливает, прав у нас ни у кого нет)))) Главное быть в шлеме. Выспались в отеле, отдохнули, поели. Тусили на Титос Лейн и катались по округе.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение
Добавлено 11.02.20 15:52 (1 968 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена-Елена (1)