АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.17
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 15
Читательский охват: 9579
Фото: 86
619
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2020
29.01.20 - 05.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Страна контрастов

Удивительная страна! Неизбалованная туристами, добрые люди, которые стараются выглядеть достойно.

Заселение - очень быстро. Питание начинается с ужина - такова концепция отеля и точка. Но, так как наш заезд был поле обеда, мы нормально дожили до ужина. В номере есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар и стаканы. Готовую еду с улицы проносить нельзя! Фрукты и сладости - пожалуйста. На входе просматривают, но наши сумки не всегда смотрели) Питание брали завтрак и ужин, чтобы не сидеть в отеле, а как можно больше поездить и посмотреть. Питание - отличное! Ни разу голодными не уходили, много вкусной выпечки, сыр колбасная нарезка, соусы (жаль, что распробовала их только под конец), мясо, гарниры, фрукты, овощей всегда много. В номере уборка ежедневная, смена белья и полотенец - прям без нареканий! Правда у нас было всего две кровати на 4-х, так как детям кровати ставят за доп.плату, наша старшая была оплачена, как взрослый, но оказалось, что в отеле просто нет номеров с тремя кроватями)))) Спали по двое - благо, что кровати широкие, а мы - нет)))))) нам предлагали за 200$ улучшить номер, но там бы был балкон, а не кровать)))

Арабы очень любят детей, нашу младшую гладили, целовали руки, целовали в щечку, прям неподдельная любовь. Передаем привет Али! В кафе ребенка кормили бесплатно! (кафе рядом с отелем - цена-качество!) Огромные арабские порции! Первый раз взяли, как обычно, каждому первое - второе, а потом уже одно на двоих. Ездили с детьми в Петру, на Мертвое море, с заездом на реку Иордан и горячие источники (кстати, рекомендую брать с ними!), взяли так же Вади Рам, хотя сначала сомневались как с детьми, но все отлично!

Кстати, от этого отеля ходит в 10-00 бесплатный автобус на пляж, талоны брать не нужно, просто садитесь и едете на пляж. Сумки там проверяют, но у нас ничего не забирали - кому как повезет. Тут же на пляже можно взять экскурсию на яхте со стеклянным дном - рекомендую. Мы взяли с обедом - не пожалели!

Как всегда я говорю - главное настрой! Можно было сидеть в отеле на Аl с детьми и потом писать о скуке и плохом сервисе, а можно взять и посмотреть страну, не боясь, что дети будут ныть или не захотят идти пешком 4 км в Петру! Открывайте для себя новые страны, новые впечатления вам будут гарантированы! Double Tree достойный отель известной гостиничной сети.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Размещение уборка питание
Минусы отеля
не заметили
Добавлено 11.02.20 17:15 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация