АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 5453
Фото: 7
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2020
08.02.20 - 16.02.20
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неожиданная подстава от отеля

Напишу сразу, почему не рекомендую отель, а дальше подробности. Прямо сейчас нахожусь в отеле. На крыше отстроили огромную сцену. До сегодняшнего дня с 10 до 7-8 вечера над отелем грохотала стройка. Теперь с 9 до 4х утра прямо над номерами грохочет музыка, басы зашкаливают. На ресепшне сказали эти вечеринки каждый день будут в течении месяца.

Так что те, кто ищут классный отель рядом с морем для отдыха - ребята выбирайте другой особенно если с детьми. Для тусы - велкам сюда.

—————

Дальше в целом про отель.

Мы выбирали из трех отелей - у одного была стройка в одном из крыльев (хаха), второй был далеко от моря. Beyond подходил больше всего.

Если бы не эта подстава с тусовками, крепкую четверку он точно заслуживает.

1. Номера новые, чистые, но не очень функциональные - полупрозрачные двери душа и туалета, в некоторых номерах и ванна посреди - красиво, но не удобно совершенно.

2. Завтраки взяли и не пожалели, очень неплохие всего хватает

3. Местоположение - 2 мин до моря, рядом маркет с едой, куча кафешек, массажей, 2 супермаркета, аптеки.

4. Уборка так себе - у них есть табличка, которую нужно положить на кровать, чтобы белье поменяли. Два раза уже клала, табличку убирают, белье не меняют.

5. Между номерами звукоизоляция очень хорошая, соседей не слышно. Зато из коридора слышно каждого шаркающущего человека не то что хлопающие двери. В номерах не выходящих на улицу в общем-то тихо... было(((

6. Заселение в отеле строго в 2. Раньше - за 1000 бат. Но номеров вашей категории может не оказаться и попросят заплатить за улучшенный. Разводняк.

7. На крыше бассейн, довольно мелкий, лежаков мало. Но вид красивый. Бар рядом с бассейном при нас ни разу не работал. Видимо из-за стройки.

UPD

После претензии нас переселили в отель той же сети Pamookkoo, но на Кате (20 минут езды от Патонга). Вкратце об этом отеле- более новый, заселение сразу, большой бассейн, но до моря 10 минут. Так что исправились и порадовали, но тут уже отличился Пегас. Мол, куда заселились оттуда вас в аэропорт и заберем (хотя мы уведомили отельного гида, что нас переселяют, а они не сделали ровным счетом ничего для этого). Хорошо, что мы уточнили у представителей Пегаса, почему нас нет в списках. В результате отель нам предоставлял трансфер до Beyond Patong, а оттуда трансфер уже в аэропорт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Новые номера близость к морю завтраки
Минусы отеля
Музыка до 4х утра уборка
Добавлено из отеля 11.02.20 19:34 (2 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 19.02.20

В какие даты вы отдыхали в отеле? Едем в марте, не хотелось бы слушать музыку до 4 утра)

22:34 23.02.20

Здравствуйте. 12.02 мы оттуда выехали. Напишите письмо в отель, уточните по датам вечеринок. Туроператор (Пегас) сами были не в курсе.

09:18 26.02.20

Добрый день! Подскажите надо ли платить депозит при заселении?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (2)