АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 5555
Фото: 2
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничего нового!

В этом отеле были четвертый раз. За четыре года нечего не изменилось при этом ценник ежегодно растет. Поэтому больше в Довиль мы не поедем. Ребенок сказал, что надоело одно и тоже и мы того же мнения, хотя раньше он целый год бил голову и ждал очередной поездки в этот отель. Считаю большим минусом функциональность бассейнов в этом отеле. Бассейны расположены вокруг замка. Бассейн с подогревом это детский и взрослый и два взрослых без подогрева. Но взрослый с подогревом расположен в той зоне где нет лежаков и ветренно. Там где лежаки - расположен очень холодный и глубокий бассейн. В нем практически не кто не купается особенно в сентябре. Еще один взрослый бассейн с горками всегда супер ледяной и в нем тоже никого. Все взрослые лезут либо в детский по колено либо идут в дальний , расположенный между дальних корпусов около корпуса СПА, он с подогревом и не обдувается (в сентябре это важно). В итоге в одном бассейне дальнем скапливается куча людей, а основные бассейны пустые. Матрасы на лежаках с годами стали достаточно потрепанные . Большое ухудшение по анимации. Когда приезжают выступать артисты и танцоры то все нормально, но когда нет гостей аниматоров то анимация "не о чем". Когда была другая группа аниматоров то было гораздо веселее. Море последние два года стало холоднее. Не знаю с чем это связано, но оно так не прогревается как раньше и даже в начале сентября оно холодное для женщин и деток. СПА - хамам с запахом сырости. Можно же было бы капать каплю ароматного масла для бань чтоб отдыхающие дышали чем то приятным, а не плесенью. А еще считаю, что ухудшилось качество спиртного. Не хорошее оно, это паль. В еде есть так же ухудшения. Рыбка уже не та за больший ценник. И о наболевшем- когда будет хоть какая то дискотека. Малюсенький бар-караоке в котором звучит 90% грустных и старых песен (Аллегрова рулит), а главное стоит тяжелый запах канализации, что не радует. Ну сделайте хотя бы до 24 часов пение , а после пару часов дискотеку. Слушаешь слушаешь вытье пьяных (редко кто хорошо поет) в надежде хоть немного потанцевать и в итоге дружно идем домой так как дискотеки в Довили НЕТ. Сколько бы мы не просили, а нас было немало - БЕСПОЛЕЗНО. Нам хоть и по сорок и за сорок, но мы хотим хоть пол часика потанцевать под топовые песни сезона. Разве это сложно. Извиняюсь за такую критику, но имею право на мнение так как я постоянный клиент . Приезжаем большой семьей и ценник внушительный платим. Довиль мы тебя любили, но к сожалению мы теперь не с тобой. Будут улучшения - пишите. P.S. ПЯТЬ СТРАНИЦ ТОЛЬКО ПЯТЕРОЧНЫХ ОТЗЫВОВ ДАЖЕ 4.8 НЕТ, ВЫ САМИ ТО В ЭТО ВЕРИТЕ. ПЕРЕСТАНЬТЕ САМИ СЕБЕ ОТЗЫВЫ СТРОЧИТЬ С ЛЕВЫХ СТРАНИЦ, ЧИТАЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ И ПРИНИМАЙТЕ ВО ВНИМАНИЕ.

Фото туриста отеля

Прочее

filipina оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все таки питание плюс уборка близость к дому.
Минусы отеля
Бассейны запах в СПА.
Добавлено 11.02.20 23:22 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:11 14.02.20

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами столь подробным отзывом и Вашими впечатлениями от отдыха в нашем семейном курорте. Мы очень ценим, что Вы являетесь постоянным гостем Alean Family Resort & Spa Doville.
Нам искренне жаль, что наш отель не соответствовал Вашим ожиданиям во время Вашего последнего пребывания.
Позвольте заметить, что в Alean Family Resort & Spa Doville шесть различных бассейнов: пять открытых и один крытый в термальном комплексе.
Каждый гость нашего отеля может выбрать для себя любой бассейн, исходя из своих предпочтений. Так, например, на территории отеля представлено: 3 открытых подогреваемых бассейна: с минерализованной водой, детский с аквагоркой для детей до 6 лет, бассейн с детским отделением; 2 открытых не подогреваемых бассейна: с аквагорками для гостей старше 12 лет и плавательный бассейн. А также крытый подогреваемый плавательный бассейн, расположенный в нашем СПА комплексе.
Мы ценим не только Ваши комплименты, но и рекомендации, ведь именно они позволяют нам совершенствовать качество услуг, предоставляемых нашим гостям, поэтому все Ваши замечания о температуре воды незамедлительно переданы руководителю соответствующей службы.
Затронутый Вами вопрос относительно матрацев на лежаках в зоне бассейна мы уже приняли в работу. Хотим сообщить, что к сезону 2020 будет произведена полная замена инвентаря и возле бассейнов появятся лежаки с мягким покрытием.
С Вашими замечаниями относительно анимационных развлечений уже ознакомился руководитель анимации.
На данный момент в команде отеля Alean Family Resort & Spa Doville работают лучшие сотрудники службы анимации, которые из года в год совершенствуют свои навыки и проходят обучающие тренинги, направленные на улучшение предоставляемого сервиса.
Наша собственная анимационная команда, проводит ежедневные спортивные, образовательные и развлекательные мероприятия как для взрослых, так и для детей на всей территории отеля.
Согласно правилам отеля, вечерняя программа (тематические вечеринки, шоу-программы, тематические дискотеки, приглашенные коллективы) для взрослых начинается в 21:00 и заканчивается в 22:00. Дискотеки проводятся в Диско баре, который работает до 02:00. В данной программе Диско бара предусмотрен 30 минутный блок для поющих и 30 минут отводится на дискотеку (и так в каждом часе с 20:00 до 02:00). Хотим также обратить Ваше внимание, что формат репертуара песен Гости выбирают самостоятельно.
Позвольте проинформировать Вас, что мы из года в год вводим новинки и расширяем ассортимент развлекательных активностей как для взрослых, так и для детей, так в сезоне 2020 анимационная программа станет еще более насыщенной и увлекательной за счёт появления новых фестивалей и тематических дней, концертов звезд шоу-бизнеса и приглашенных коллективов, а также новой академии творчества для детей в период летних каникул.
Обязательно следите за нашими новостями, и мы уверены Вы найдете много интересного для всей семьи.
Благодарим Вас за наблюдение относительно термальной зоны, оно уже озвучено руководителю Центра красоты и здоровья ESSENTIE. Хотим также заметить, что на каждом этаже нашего SPA комплекса располагаются специальные ароматические диффузоры.
Нас очень расстроил Ваш комментарий о питании в нашем отеле.
Касаемо кухни в отеле, хотелось бы отметить, что мы с большим трепетом относимся к питанию наших гостей.
В ресторане основного питания Normandie представлено более 300 ресторанных блюд по системе «Шведский стол»: холодные закуски, салаты, первые и вторые блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, кондитерские изделия и десерты собственного производства. Меню насыщенное и полноценное, на столе всегда есть свежие фрукты и овощи, соки. Большой выбор кисломолочных продуктов, ароматная выпечка, чай и кофе. Для детей продумано отдельное меню, блюда создаются из натуральных продуктов и получаются вкусные и полезные.
В нашем отеле предлагается расширенный перечень алкогольных напитков от ведущих марок, и многие гости отмечают высокое качество предлагаемых напитков.
Ваши замечания будут рассмотрены нашим бар-менеджером и руководителем питания.
Уважаемый Гость, мы искренне рады, что, перечисляя моменты, требующие на Ваш взгляд улучшений, Вы помогаете нам совершенствовать наш сервис с каждым днем. Спасибо Вам за Ваше неравнодушное отношение к нашему отелю.
Очень жаль, что у Вас сложилось мнение относительного того, что положительные отзывы на данном портале недостоверны.
Уверяем Вас, что Alean Family Resort & Spa Doville является лучшим отелем на Черноморском побережье, что подтверждается не только тысячами благодарных отзывов наших постоянных Гостей, но и десятками различных наград, в том числе и международных!
Мы верим, что многолетняя дружба позволит Вам и в следующий раз выбрать наш отель местом своего отдыха вновь, чтобы по достоинству оценить приятные изменения, которые мы для Вас подготовим!

С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Doville»

00:39 02.05.20

Ну вот,а мы туда собрались летом....За границу страшно...теперь даже не знаю...

21:28 23.05.20

Страшно ехать в отели этой сети, они всех туристов с заездами в мае и апреле, которые не смогли приехать из-за пандемии, обманули и не вернули денежные средства. И их служба бронирования из вежливых превратилась в замок. Люди уже пошли в полицию и суды, чтобы вернуть свои деньги. Так что подумайте, а стоит ли ехать в этот отель.

04:42 02.05.20

Летом в июле и августе Анапское море цветёт. Мало приятного.

21:48 23.05.20

Спасибо. Будем иметь ввиду. Раньше с этим проблемы не было. Главное нужно было за две недели до заезда уведомить об отказе. И возвращали. Печально.

14:20 28.06.20

Согласна полностью насчёт анимации, всех аниматоров, за исключением воспитателей нужно менять или как минимум отправить поучиться в спутник или ривьеру. Еда тоже не очень за такой ценник . А в остальном отель хороший , нравиться больше Турции и Египта .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация