АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2567
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
18.11.19 - 28.11.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Просто супер! Спасибо Paphos Gardens

Выдался теплый ноябрь. Думали, заняли немного денег и полетели. Питание завтрак-ужин. Отлично! Курицу даже не ели сколько было баранины и говядины. Мороженое вечером безлимитно очень вкусное. Фрукты утаскивали с завтрака и ужина в номер - никто ничего не говорил :) Воду брали с собой на ужин - тоже можно проносить! Не надо покупать напитки. Кто-то даже наливал бесплатно в стаканчики воду и делал воду с мятой или лимоном. Супер отель и номера такие большие. У нас был one bedroom. Аж две комнаты в нем, кухня. Сотрудники отеля очень хорошие. Дети с нами маленькие ездили 1 год и 2 года! Все отлично и детская кроватка была для маленького ребенка. Все бесплатно. Погода была отличная и купались. Было 26 градусов днем, вечером прохладно, до 18 градусов. Отель имеет детский клуб, детскую площадку (в Пафосе с этим напряг!), до моря недалеко. Пляж рядом самый лучший вообще в Пафосе! И душ есть и туалеты. И песок на нем! Супер! Цена отеля смешная по сравнению с нашим югом!

Ваша Анна Кезина. Очень понравилось. Даже на Ютубе выложу видео об отеле!

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание пляж сотрудники отличные
Минусы отеля
нет!
Добавлено 12.02.20 16:48 (1 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 13.02.20

Добрый день! Тоже собираемся на Пафос с ребенком, скажите до пляжа далеко идти? Там можно лежать на своем или надо лежак бронировать? Стоит ли брать в данном отеле все включено? На сколько отель старый? Читала в отзывах, что кровати в номере продавленные итд.

08:51 14.02.20

Нет все супер. Берите чтобы в отдельном домике жить. До пляжа надо пройтись минут 7. Но в Пафосе ближе отели только очень дорогие) Хотя можно и в основном корпусе жить, но вся красота в домиках. Пляж шикарный. Бесплатный. Лежаки если хотите платите, если нет то нет. Если скажем сезон не самый жаркий, то они и не нужны и если ходить утром и вечером. Смотрите на ютубе мой канал Анна Кезина там есть об этом отеле. Номер не снимала - бардак у меня. Но номера шикарные! У нас в низкий сезон был прямо около ресепшена. Мне понравилось. Смотрите видео, узнаете почему отель так называется. Там просто безумно красиво!

08:53 14.02.20

И обязательно ходить пешком в центр Пафоса! тоже видео есть. Там безумно классно и бесплатные исторические памятники! Там недалеко по променаду всего около километра.

12:35 03.03.20

Добрый день, видео Ваши смотрела, спасибо) Подскажите пожалуйста, Вы в каком корпусе жили? Название, узнаем где потише, а то в отзывах пугают лающими собаками и орущими ослами.....

19:27 03.03.20

Мы жили в корпусе Нарцис. Хуже всего Маргарита, Далия, Орхидея, Гиацинт. Собаки могут быть там слышны с другой стороны дороги. Ослов не видела. Найдите карту отеля.

10:36 07.03.20

Спасибо, как раз на карте отеля и отмечаем корпуса, которые потише)

17:46 31.03.20

Маргарита,шикарный корпус ,рядом с главным корпусом. Нам очень понравилось. На первом этаже, со своим садиком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)