АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1537
Фото: 12

Бронзовый статус

1 537
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
04.10.19 - 11.10.19
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

4 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую отель! Питание ужас!!!

Мы заблаговременно планировали отдых и купили путевку аж за пол года вперед. Путешествовали с годовалым ребенком. Это был первый опыт отдыха с детьми.

Наше путешествие "задалось" ещё в аэропорту по прилету. Мы с семьей сразу же нашли наш автобус от Интуриста и ждали других отдыхающих. Автобус стоял около аэропорта около 2ух часов!! Водитель и представитель туроператора не хотели нас отправлять в отель и заставили ждать несуществующих туристов которых с нами не было! Отель располагается от аэропорта почти на самом дальнем расстоянии.

По приезду после длительной дороги мы очень обрадовались, что наш отдых наконец-то начался. Но в первый же день отдыха смущали кашляющие и чихающие люди по всему отелю. Возле медпункта иногда была очередь. Это сразу насторожило. Коляску с собой мы не взяли, так как турагент уверила нас что все будет на месте по приезду, заранее неоднократно писала письма в администрацию отеля с просьбой о прогулочной коляске и номере в корпусе не на последнем этаже (все-таки нашему малышу всего годик!). Итог первого дня- коляски не было свободной, а номер дали на последнем этаже корпуса (привет прокачка ног). На второй день ребенок заболел, поднялась температура, пришлось вызывать скорую ночью и везти ребенка 40 минут до ближайшего кабинета с медиком-врачом, где только померили температуру и сказали что это "коксаки", хотя это был не он. На респешн нас обманули и сказали что никто не болеет и это единственный случай, а после недели отдыха мы узнали что болеют почти все дети отеля!!!

Люди в отеле говорили, что инфекция в бассейне, но в нем мы не рискнули искупаться. Кстати местный врач в гостинице вообще ничем помочь не может, говорит пользоваться только врачом по страховке, а он бывает раз вдень по времени.

Отдельная тема это питание!!! Точнее его отсутствие!!! Постоянные очереди за рыбой!!! Из мяса одна пережаренная курица!!! Ах, да, еще одно мясное блюдо под названием "Куриные ошпаривания"!!! Рыба один вид (не самый вкусный)!!! Из фруктов яблоки, бананы(не всегда), апельсины. В один из дней хотели попить кoфе с молоком, но молока не оказалось! на возмущения и расспросы людей отвечали просто - молоко закончилось!!!

Детский стол это вообще отдельная история! годовалого ребенка просто нечем кормить. Спасла каша, которую я взяла с собой и баночное пюре из овощей которое мы купили в аптеке. Мяса просто не было, точнее было, но это были пережаренные кусочки курицы гриль с кучей соли и перца! Еще на детском столе были соски цвета фуксии, молочная каша, на которую у ребенка аллергия, искусственные джемы и шоколад! Приходилось брать ребенку кусочки отварных овощей с диетического стола, но блендер, который на ладан дышал, не мог их перебить и ребенку приходилось глотать куски, так как жевал он еще плохо!!! При обращении на ресепшн о детском баночном питании нас обманули - сказали что в Турции такого не бывает и турки дают детям в полгода обычную еду (соврали так как в аптеке через 100 метров от отеля все необходимое питание продавалось)

Вся еда была очень не вкусной, а ассортимент очень скудный!!!

Детский стульчик выглядел просто ужасно, весь перекрашенный 10 раз и побитый!

Мы постоянно ругались с управляющим и со всем персоналом, но даже после этого они ничего не предпринимали.

Ходили в 2 ресторана аля карт. Неплохой турецкий. Итальянский очень скудный по еде.

Из плюсов: очень красивая территория, все в зелени и цветах. Отличный детский зоопарк и детский клуб. Прекрасный пляж, море, неплохие номера с балконами. Уборка на твердую 4+.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
пляж море номера
Минусы отеля
Питание персонал ресторан аля карт (итальянский)
Добавлено 12.02.20 20:49 (3 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)