АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 7 / 19
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 47300
Фото: 44
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2020
25.01.20 - 31.01.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* в январе 2020

В Le Meridien Al Aqah отдыхал с 25-31 января 2020 с семьей с маленькими детьми. Le Meridien Al Aqah произвел впечатление довольно неплохого отеля 5* с ухоженной зеленой территорией и достойной детской игровой зоной, работающего как на завтраках, так и по системе все включено. Сразу бы хотелось порекомендовать брать последнюю систему питания, так как рядом с отелем магазины, кафе полностью отсутствуют.

Дальше, при написании своего отзыва, прежде всего хотелось бы акцентировать внимание читателя на плюсах и минусах отеля, при этом не учитывая свое собственное впечатление об отели и качестве обслуживания.

Положительной стороной данного отеля считаю наличие индивидуального трансфера, в аэропорту встретил водитель, погрузил в довольно неплохой автомобиль наши вещи и мы отправились в путь, который составляет примерно 3 часа. Мы приехали в отель во время завтрака, а так как и заселение и система все включено работает с 12 часов, на завтрак нас пустили, но с ограничениями..разрешалось пользоваться шведской линией, но пить только воду..

Из плюсов отеля сразу хотелось бы отметить наличие большой зеленной и ухоженной территорией, на которой имеется два бара, где проходит вечерняя анимация, два ресторана аля-карт, спортивные площадки, веревочный лагерь. На территории также имеется детский клуб и детская площадка с бассейном, что делает отдых с детьми более приятным.

В отели имеются магазины, в которых возможно приобрести необходимые сувениры, местную косметику и одежду, так как говорилось ранее, за территорией все это полностью отсутствует.

Основной ресторан и питание, надо заметить, остается на высоте. Утром представлен континентальный завтрак, который отличается особым изобилием. Обед и ужин более разнообразны, можно найти телятину, баранину, морскую рыбу, морепродукты. Особенно разнообразен ужин субботы, который является тематическим ужином морепродуктов и богат особым изобилием морских гадов.

Допускается на ужин посещение одного аля-карта, посещали все рестораны аля-карт, особо рекомендую итальянский для любителей морепродуктов. Сразу хотелось заметить, что количество посещений не ограничено и единственным ограничением являются некоторые блюда меню(они отмечены в меню), при заказе которых необходимо доплатить. Посетить основной ресторан после Аля-карт не представляется возможным.

И что немало важно, имеется отдельное питание, рассчитанное на совсем юных отдыхающих. Во всех барах и кафе неплохой выбор качественных алкогольных напитков, предлагаемых по системе «все включено», таких как вино, пиво, шампанское, текила, бренди и т.д.

Анимация. Прежде всего, хотелось бы отметить службу анимации, работа которых на высоте. Особенно сильная ее сторона, так сказать, направленность-работа с детьми. Имеется детский клуб, где можно оставить ребенка с русскоговорящим аниматором, которым постоянно следит за детьми и не отходит от них ни на минуту. Днем аниматоры довольно активно предлагают отдыхающим сыграть в всевозможные игры. Для старших отдыхающих могу порекомендовать бар на 20-м этаже корпуса, где раз в неделю проводят караоке, в основном для русских.

Экскурсии. Отельный гид на первой встрече предлагает очень большой выбор экскурсий, таких как обзорная по Дубай, с посещением различных достопримечательностей…Из личного опыта могу порекомендовать прогулку на яхте с рыбалкой в соседнем государстве Оман. Данная экскурсия представляет собой прогулку на яхте с заходом в бухту для купания и фотосессии, где местные жители предлагают ваш пообедать креветками на гриле и безалкогольным пивом, с последующим дайвингом и рыбалкой в открытом море.

Надеюсь мой отзыв поможет потенциальному туристу с выбором отеля или даже направления для отдыха… И удачи вам в отдыхе в ОАЭ!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

итальянский аля-карт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

субботний ужин в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

экскурсия в Оман

Фото туриста отеля

Пляж

Борис оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория расположение
Добавлено 13.02.20 11:20 (3 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:48 17.02.20

Подскажите , вы прилетали в Дубай? Трансфер из отеля сколько стоил ? Как вы его заказывали??

08:48 18.02.20

Доброй день, прилетали в Дубай, отель предоставлял индивидуальный трансфер и туда и обратно...

21:41 20.02.20

Доброй ночи подскажите пожалуйста берут ли депозит в данном отеле? сколько? и для ребенка кровать за доп. плату?

15:51 21.02.20

Добрый день, по поводу трансфера: самостоятельно не нужно заказывать в отеле, получается? Сами предоставляют? Нас 12 человек ))

16:23 21.02.20

Добрый день, трудно сказать..когда мы были предоставляли трансфер и туда и обратно..

16:36 21.02.20

Хорошо, спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Борис Ккк (34)