АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1206
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2020
21.01.20 - 01.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ботани - наш рай!

Отель Botany Beach -наш маленький рай , возвращаемся туда уже третий раз , отдыхали семьей 6 человек, встретили прекрасно , летели Пегасом , заселили сразу же , предоставили номера-очень удобно , так как бронировали , писали заранее , отель пошёл навстречу и предоставил номера так как заказывали , связывались через Top Hotels И через сайт отеля , ещё и порадовали комплиментом , корзиной с фруктами.

Плюс этого отеля в том, что там можно купаться ночью , для нас это было очень важно и приятно , когда после экскурсий после жаркого дня вечером поплавать в бассейне , невероятно круто!

Ездили на экскурсии в Камбоджу , в Ангкор Ват , берите смело не пожалеете, потрясающее место , замечательная экскурсия , правда брали не у гида , у гида дороже , но маленький нюанс , если брать У Пегаса, страховка на территории Камбодже действует , если брать у местных туроператоров, то страховки НЕТ. И ездили на реку Квай , тоже нюанс : это север Таиланда и бывает там холодно , берите с собой кофты , Мы брали массаж, брали вечером , но вечером там очень холодно и мы жутко замерзли , поэтому если тепло - массаж берите , если холодно зря потраченные деньги . Ночью тоже достаточно холодно было.

Ещё такой случай произошёл : на территории отеля гуляли две собаки, прикормленные жителями отеля ,одна из них , играя, решила укусить племянницу, страховка все перекрыла , прививки поставили , у нас была дополнительная страховка , но настроение на день было испорчено , отель возместил такси и убрал собак с территории, не оставил ситуацию без внимания, что очень приятно, но будьте осторожны и внимательны.

В целом отдых удался , Завтраки вполне приличные, и фрукты есть и мясо, и рыба была , поэтому достаточно вкусно, Пляж каждое утро убирали , вода в этом году была особенно чистой и прозрачной , феврале и конце января волн , практически , не было , море было чудесным , и ещё даже будучи в этом отеле , мы уже начали по нему скучать , до новых встреч , Ботани!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
встреча доброжелательность ночной бассейн хорошие номера и завтраки
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 13.02.20 16:03 (1 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 18.02.20

Здравствуйте Юлия! Спасибо Вам за отзыв!)
На счёт страховки в Камбоджу не совсем так. Ваша страховка действовала исключительно на территории Таиланда. Территорию Камбоджи эта страховка не покрывает, не зависимо с Пегасом Вы или с какой другой компанией!) Когда Вы в Камбодже, то делается другая страховка, у нас такая страховка (на 48 часов) то же есть и включена в стоимость тура.
Так что не у всех местных тур операторов страховки нет!)

20:17 19.02.20

Здравствуйте Борис! Вы организуете поездки на реку Квай? Как вас найти в Паттайе, как связаться?

20:16 19.02.20

Здравствуйте Юлия! Скоро то же будем в Паттайе, хотим съездить на реку Квай. Едем с ребёнком, как ваши дети перенесли дорогу, Квай им вообще понравился?

05:51 20.02.20

Здравствуйте Ольга!
Да, конечно Квай организуем, у нас несколько вариантов этой экскурсии.
Выходите на связь как приедете, договоримся о месте и времени встречи. Контакты можно посмотреть здесь, по этой ссылке: TopHotels
Напишите мне Ваш контакт в личном сообщении или отправьте сообщение мне в WhatsApp, я вышлю наши предложения по Кваю и другим программам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)