АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2647
Фото: 5
225
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
20.12.19 - 22.12.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых зимой с 2-мя детьми в отеле Воздвиженское

Отдыхали семьей в парке- отеле с 20.12.19 по 22.12.19. Заранее предупредила, что у мужа др 21. А комплемент положили сразу при заселении 20 числа. Как бы заранее, но что уделили внимание- уже приятно.

Заселение. В это время был народ, поэтому пришлось подождать немного. После регистрации объяснили куда идти и что делать.

Номер. Кто-то писал, что пошарканные кровати. Да, есть местами. Но обратила я внимание на это позже. И это особо нам не было важно. Небольшой, но зато 2 телевизора, впервые вижу. Номер находился в главном корпусе. Что было удобно, вышел из номера, пошёл покушал в ресторане, либо в платном именитом ресторане Фикус. Там мы отмечали др мужа. Заранее забронировали столик под фикусом и шикарно провели время. Еда на достойном уровне, могу сравнить с Московскими ресторанами, ибо любим покушать. Живая музыка, по просьбе дочери солист поздравила мужа с праздником со сцены. Вообщем, душевно и вкусно.

На территории есть белки, видели только 2, если хотите покормить с руки, привозите орехи, либо 150 р в корпусе бассейна стаканчик семечек и сверху немного орехов. Семечки они не особо любят. На озере утки, уток много, тоже ручные, тащите с обеда хлеб и побольше.

Анимацией особо так и не воспользовались, но видели как аниматоры бегали по всей территории с детками. Зато есть игровой центр, там 2 больших надувных батута и сухой бассейн. Детям до 7 шикарно побегать. Есть платные автоматы и на 2 этаже платный бильярд.

Еда. Голодным не останетесь. Разносолов нет, но покушать нашлось всем: и мужу, который любит мясо, и мне: вечной на диете, и детям: ничего вредного. Мест хватит всем, 2 этажа. Официанты достаточно оперативные.

Бассейн небольшой, по- моему, 6 дорожек. Берите с собой плавсредства, тк в бассейне они платные (нарукавники, жилеты, плотики). Шапочки обязательны.

В целом, отель нам понравился. Сейчас ищем что-то новое, но не можем найти похожий на отель Воздвиженское, либо цена высокая, либо качество отеля хромает. Всем хорошего отдыха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат в Фикусе

Фото туриста отеля

Анимация

Ресторан Фикус

Фото туриста отеля

Прочее

Голодные ути

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ручные белки

Плюсы отеля
Ручная живность на территории атмосфера свежий воздух живой фикус игровой центр
Минусы отеля
Маленький бассейн и нет зоны для маленьких детей
Добавлено 13.02.20 19:10 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (2)