АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 493
Фото: 0
Отдыхал Парой в
феврале 2020
05.02.20 - 12.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отеле Спайс

Сразу оговорюсь, что в Турции впервые, поэтому сравнивать с другими турецкими отелями нет возможности, однако поделюсь своими впечатлениями. Отель выбирали по фото, отзывы читали внимательно, но близко не воспринимали, поэтому разочарования не было. Из аэропорта везли на комфортабельном автобусе, в Белек нас было только 8 человек, поэтому быстренько загрузились и поехали. По пути попадались разные отели, а где-то через час подъехали к Спайсу, который поражает своей архитектурой. Впечатление - супер!

Заселили нас сразу, хоть мы и приехали около 10 утра, номер нам предоставили без лишних просьб и доплат. Номер 2312 в главном корпусе, балкон номера выходил на центральный бассейн. На балконе 2 кресла плетеных и столик. Стандартный номер уютный, имеет площадь 36 м кв, поэтому не тесно. В ванной есть фен (точнее машина для сушки волос), гель для душа, мыло и всякие гигиенические мелочи. Шкаф в коридоре вместительный, есть сейф (бесплатно), халаты и тапочки, как принято в отелях.

С горничной нам повезло, приходила, когда нас не было в номере, уборка нормальная - каждый день. Мини бар всегда пополнялся водой, колой, фантой, спрайтом и пивом. Но чайных принадлежностей, утюга в номере не было.

Ресторан основной - выбор горячих блюд много и в различных видах, сыров видов 8-10, салаты, на завтрак вкусные булочки, джемы, йогурты, халва, пахлава, хлопья, диетический стол, сладостей море, овощи, фрукты (клубники не было). Большого выбора морепродуктов, к сожалению нет, только салат с мидиями, креветками и копченый лосось.

В итальянском ресторане понравилось - тишина, хорошее быстрое обслуживание, достаточно вкусно.

Напитки - пили в большинстве своем вино белое и красное (вполне себе приличное), пиво и разные коктейли. Что касается коктейлей, то каждый бармен в делает их по-разному, но мы выбрали для себя и с удовольствием пили Мохито и Пино Коладу.

Спа - бесплатно: парная, сауна, хамам (только погреться на камнях, все остальное за доплату) , отличный пилинг ( платно), Фитнесс-центр с тренажерами, бассейн крытый и джакузи. Полотенца получаете взамен на карточки, меняешь, сколько хочешь.

Контингент напишу по мере убывания количества турки, европейцы (в основном семейные), русские и арабы с закутанными женщинами.

Отель на все 100% конечно не функционирует, не все рестораны a-la carte работали,на улице бары закрыты, где-то что-то переделывали, но это на отдых абсолютно не влияет. Наверное через пару месяцев придраться будет не к чему.

До Белека можно ехать на такси 5 евро, нам говорили что ходит автобус, но мы его так и не дождались, дошли пешком за 20 минут.

В Белеке неплохой базарчик по субботам, можно выбрать сувениры, подарки. Цены разные, поэтому не бросайтесь делать покупки в первом встречном месте.

В общем отдых удался, если бы не перенесли обратный вылет на 6 утра, но это отношения к отелю не имеет. Теперь думаем приехать в Турцию летом, для сравнения.

Добавлено 13.02.20 22:28 (2 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:54 15.02.20

Уважаемый Валерий,
Благодарим за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Нам очень приятно, что для своего первого посещения Турции Вы выбрали наш отель. И мы горды, что оправдали Ваши ожидания, у Вас сложилось положительное мнение и отдых прошел хорошо.
Желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады новой встрече!
С уважением,
Служба по работе с гостями.

23:02 26.02.20

Здравствуйте, а есть подозреваемый бассейн на территории(улица)?Спасибо

09:34 27.02.20

Елена, добрый день.
Подогреваемый открытый бассейн работает с 1 марта по 15 мая.

09:14 02.03.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valeriy Ponosov (1)