АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 18
Читательский охват: 9748
Фото: 149

Серебряный статус

4 467
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
24.09.19 - 11.10.19
- Воздержался

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле в конце сентября до начала октября. Около...

Были в отеле в конце сентября до начала октября. Около 7.30 приехали в отель. Заселили сразу, как помыли номера,около 9 утра, тк уборщицы приходят около 8утра и уходят около 16.00. В отеле 2 здания, в одном, главном, номера с 1-й большой кроватью и 1-й маленькой,, ковровым покрытием и ванной, в другом 2 односпалки, кафель и душевая кабина и номер чуть меньше. Доплата за лучше номер 5$сутки. Мы изначально положили 20$в паспорт и попросили без детской кроватки, но с одной большой и одной маленькой) спасибо tophotels за сопроводительное письмо, его тоже забрали и поселили в тот номер, который хотели))) а в турпакете был обычный номер)))

Интернет платный, но не такой дорогой, по сравнению с другими отелями, проще заплатить сразу и пользоваться по всей территории, чем стоять возле хамама, тк при посещении интернет бесплатно, но только тот, который предоставляют в хамаме, поэтому все стоят вокруг и сразу видно, кто посещал)))

Море через дорогу,пройти около 200м пляж скорее галичный,но мы спокойно можно заходили, многие в тапочках, заход в море отдыхающие сами, некоторые расчищают от камней, мы тоже, играючи с ребёнком, это делали, так что нормально все. Можно и на другие пляжи сходить, налево от отеля около 1км есть городской пляж, но, там песок только на пляже а в воде такие же камни, даже еще скользящее, чем у нас. Иногда мелкие рыбки кусают за пятки)) на пляже лежаков хватало, есть "кафешка" маленькая, туалет, душ.

Персонал очень приветливый, если с ними приветливо вести себя, нормально, то и к вам нормально относятся, а если вести себя, как будто вам должны, то и отношение такое.

Минусы:многие пишут, что с едой нормально все, нуууууу, это капец, в основном рис и булгур, почти за 3 недели уже не могли есть, пару раз утром застали яичницу на улице и оладьи, из фруктов первую неделю были арбузы, оооочень вкусные, яблоки, апельсины, иногда бананы, а потом, дыни и яблоки, аппелсины всё время

Десерты 5видов олинакового пудинга разных цветов, пару кокосовых турецких лакомств и то очень редко, пару раз попадали на торт, который приносят т сразу разрезают и налетают, вечером делали на улице очень вкусный wok, и один раз плов, жарили рыбу. Суп в обед, а вечером он же, только разбавленый водой. Многие говорят, что это все потому, что через неделю отель закрывался. Даже в барах многие напитки закончились и уже не привозили, днем пекут лепешки.

Огромное спасибо повару, который иногда приходил готовить, если видит, что стоят с малышами, то без очереди накладывает еду, и ребята на ресепшн очень привньливые, продлить номер 5$ в час, если кто вечером выезжает,я пошла платить, а нас бесплатно на час оставили, еще и позвонили в номер за час.

Анимация детская и взрослая, НО, до 23.30и в каждом номере слышно оооочень хорошо, так что уснуть, некоторым тяжело будет.

Кстати, в ресторане один детский стульчик, оооочень допотопный, как будто самодельный.

На территории много фруктовых деревьев)

Желаю отелю разнообразить общее меню и десерты.

Спасибо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал море
Минусы отеля
Еда громкая анимация после 22.00
Добавлено 14.02.20 12:52 (2 987 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (18)